Деревянные окна из дерева и алюминия. Продолжение


<<К началу статьи

Планируете в этом году произвести замену всех старых кон в своей квартире? В таком случае, алюминиевые конструкции - это именно то, что Вам нужно! И объясняется это тем, что оконные конструкции из данного материала красивые, долговечные и стоят не так дорого, как деревянные!


Деревянные окна из дерева и алюминия. Продолжение

Воздействие солнечных лучей не менее пагубно, — дерево пересыхает и теряет свою прочность, а также эстетический вид. Существует еще такая угроза, как поражение грибком, что может привести к появлению гнили. А также дерево, как природный материал, представляет интерес для различных вредных насекомых, способных повредить его целостность.

Использование алюминия — плюсы очевидны

Деревянные окна из дерева и алюминия. Продолжение

Алюминий, в силу своей прочности в сочетании с легкостью, не мог не привлечь внимания производителей оконных конструкций. Он абсолютно устойчив к низким температурам, не подвержен влиянию ветра, не боится воздействия кислотных веществ и отличается длительным сроком эксплуатации. Кроме того, алюминий отлично сочетается с другими материалами, имеет прекрасный эстетический вид и не нуждается в специальном уходе.

Сочетание алюминия с деревом можно назвать идеальным. Эти материалы прекрасно дополняют друг друга, нейтрализуя недостатки и повышая достоинства. К примеру, алюминий, который не боится воздействия погодных условий и отлично справляется с задачей по защите дерева от разрушения. А древесина, в свою очередь, удерживает тепло, которое не способен хранить алюминий.

Виды окон из дерева и алюминия

Деревянные окна из дерева и алюминия. Продолжение

В зависимости от материала, из которого сделана основа оконной конструкции, окна на базе дерева и алюминия могут быть двух видов: с рамой из дерева и алюминиевой отделкой или с рамой из алюминия и отделкой из дерева. Возможно также использование дополнительного соединения из синтетического материала.

18 ноября 2013 в 05:41

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи