Выход в цвет. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница

Понравилось несколько идей оформления, описанных в данной статье, но Вы не можете воплотить их в жизнь по одной простой причине – у Вас сломался замок и Вы не можете попасть в свою квартиру. Не переживайте, аварийное открытие замков Одесса с Key24 - это самое быстрое и эффективное решение вашей проблемы!

Узнайте подробности прямо сейчас на сайте key24.com.ua.


ЧТОБЫ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ОБЛИК КОМНАТЫ, ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ВСЕГО ОДНА БАНКА КРАСКИ И ОДИН ЛИСТ МДФ.

Цвет — всему голова
Выход в цвет. Продолжение 2

Самая необычная деталь этой спальни — изголовье кровати. Растительный орнамент сделан из МДФ толщиной 9 мм при помощи лазерной резки и наложен на цветную подложку. В данном случае это панель МДФ, покрытая эмульсией Orchid eggshell от Designers Guild, но подобный фон можно изготовить из любого другого материала. Цвет можно менять хоть каждый день, а вместе с ним и настроение интерьера.

Дорогой длинною...
Выход в цвет. Продолжение 2

Нарисованная ковровая дорожка имеет ряд преимуществ перед настоящей. Ее не надо подгонять под нестандартную форму лестницы, закреплять на ступеньках, чистить... Нарисовал — и готово. При этом смотрится она очень эффектно.

Выйти из сумрака
Выход в цвет. Продолжение 2

Многие боятся темных стен, считая, что в жилом интерьере они смотрятся довольно мрачно. Однако все может измениться, если в комнате появится хотя бы одна яркая деталь. Установленная на фоне чернильно-синей стены (матовая эмульсия New York, Crown) желтая раковина выглядит как вышедшее из-за туч солнце. Что может быть оптимистичнее?

Расставить точки
Выход в цвет. Продолжение 2

Как все-таки важны детали! Завершающим штрихом этого интерьера стали абажуры из ярко-синего шелка, Bennet Silks, дополнившие бра, Vaughan, и кант из бархатной тесьмы, VV Rouleaux, обрамляющий панно из обоев Tartan 86/2007, дизайн Вивьен Вествуд для Cole & Son. Дозированные вкрапления синего сделали интерьер настолько романтичным, что помещенное сюда изображение черепа не вызывает никакого ужаса, а лишь улыбку.

24 октября 2013 в 05:32

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи