Роскошь выбора. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница

Роскошь выбора. Продолжение 2

Среди будничных вариантов могут встретиться поистине уникальные представители семейства светильников. Можно подумать, что на их создание вдохновили обыкновенные манекены, если бы не шарниры, которые навевают мысли о Барби. С такими лампами можно играть: хотите — она будет сидеть, свешивая ногу с книжной полки, или лежать, или стоять на коленях. В конце концов, при помощи этих светильников можно сообщать домочадцам о своем настроении без липших слов.

Роскошь выбора. Продолжение 2

Впрочем, что еще мог придумать дизайнер, скрывающий даже свое имя? Известно только, что марку составляет один человек и живет этот человек в Сингапуре.

ТОНКАЯ ШТУЧКА
Роскошь выбора. Продолжение 2

Инновации в деле производства телевизоров — дело привычное. Но Samsung пошел дальше, объединив новые технологии и дизайнерскую мысль. Именно из этого сочетания родилась плазменная панель серии 8. Ее отличаю еще более совершенное качество изображения и революционные мультимедийные возможности. На большой экран плазмы можно вывести изображение не только с компьютера, но и с любого источника через USB-порт.

Роскошь выбора. Продолжение 2

Плазменный телевизор Samsung серии 8 — самый тонкий на рынке. Его толщина — всего 2,95 см. Благодаря уникальному дизайну телевизор органично впишется в любой интерьер — от ультрасовременного до классического стиля. Его можно поставить где угодно. И. главное, его можно с легкостью повесить на стену — как картину, фотографию или любое другое произведение искусства. И это произведение можно менять хоть по нескольку раз на дню в зависимости от настроения. Достаточно загрузить со своего жесткого диска любимое фото или пейзаж.

Главное — понять, чего именно вы хотите от плазмы Samsung, так как ее возможности безграничны.

22 сентября 2013 в 11:43

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи