Роскошь выбора. Продолжение 1


<<К началу статьи



погода в Симферополе

Стоит так же отметить и коллекцию уличной мебели Stone Poltrona от Стефано Джованнони, которую можно принять за вытесанные самой природой каменные глыбы… которые, впрочем, чрезвычайно удобные. Плюс ко всему данной меблировке совершенно нестрашны прихоти погоды.

ЗВУКИ МУЗЫКИ
Роскошь выбора. Продолжение 1

Такая же история со столами. Современные американские и европейские дизайнеры с легкостью смешивают традиции и новейшие технологии. Такие известные новаторы, как Росс Лавгроув и Дэмиан Репуччи, недавно сделали роскошный подарок для меломана — музыкальный стол.

О музыке он напоминает не только своей формой рояля, но и звуками, которые умеет издавать. Дело в том, что в его столешницу вмонтирована специальная базовая станция, к которой можно подключить mp3-плеер, — станция не только подзаряжает его, но и воспроизводит плейлист. Нестандартный внешний вид никак не влияет на функциональность, за «музыкальным столом» одинаково удобно как работать — в нем спрятаны ящики для бумаг и ноутбука, так и обедать — отдельный ящик отведен специально для столовых предметов. И то и другое куда приятнее делать, когда звучит любимая песня.

ВСТАТЬ В ПОЗУ
Роскошь выбора. Продолжение 1

Хотя мебель первым делом бросается в глаза, настроение дому придают мелочи. Все эти милые аксессуары, фото в изысканных рамках, фантазийное бра, салфетки. Как в случае с гением индастриала Джаспером Моррисоном, даже банальная пилка может нести отпечаток дизайнерской мысли. Или возьмем хотя бы такой простой предмет, как настольная лампа.



Читать дальше...


01 октября 2013 в 06:11

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи