Дом «Солнечный»

Дом «Солнечный»

Полезная информация: затеваете грандиозную стройку, результатом которой станет целы коттеджный поселок? В таком случае Вам следует знать, что приобрести самые необходимые составляющие любого строительного процесса - блок контейнеры в Краснодаре Вы сможете на самых выгодных для себя условиях на сайте tbs23.ru.

Демонстрационный объект фирмы Haus-Konzept наглядно отражает технологические и дизайнерские инновации. В качестве консультантов в разработке проекта «Солнечный» принимали участие архитекторы из Дании, Великобритании и России, привлеченные компанией VELUX, мансардные окна которой установлены в доме.

Уникальный проект двухэтажного коттеджа, рассчитанного на среднестатистическую современную семью из трех человек, вполне оправдывает свое название: все внутреннее пространство дома залито солнечным светом, струящимся из многочисленных окон в стенах и крыше сооружения.

В процессе проектирования использованы самые разнообразные предложения по улучшению естественного освещения, оптимизации конструктивных и объемно-пространственных решений, что позволило получить такой впечатляющий конечный результат.

Дом «Солнечный»
Труба камина, отливающая металлическим блеском, выполняет функцию визуального стержня, вокруг которого развивается пространство. Материал лестничных ступеней хорошо сочетается с напольным покрытием второго этажа

Дом «Солнечный» очень интересен во многих аспектах: и технология его строительства, и планировка, и организация пространства, и дизайн интерьеров заслуживают особого внимания. Остановимся на каждом из этих пунктов более подробно.

Как и другие сооружения фирмы Haus-Konzept, дом «Солнечный» имеет каркасно-панельную конструкцию. Это означает, что все составляющие коробки здания — от фундамента до стен и крыши — изготовляются в заводских условиях с соблюдением очень высоких требований к качеству. Затем элементы «сборного конструктора» поставляются на строительную площадку, требуется только произвести окончательный монтаж.

Дом «Солнечный»

Поскольку все детали будущего дома производятся на заводе очень быстро и монтируются на площадке с минимальными затратами времени и сил, при условии предварительной подготовки территории под застройку весь процесс создания сооружения с нуля занимает всего лишь две-четыре недели: уникальный результат по сравнению с традиционными технологиями строительства.



Читать дальше...


28 августа 2013 в 02:17

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи