Удобная классика. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Планируете в этом году приступить к постройке загородного дома? В таком случае Вам следует досконально изучить материалы по теме: строительство, ремонт, строительные инструменты и техника, которые окажутся прекрасным подспорьем в постройке вашего дома!

Узнать подробности Вы сможете на сайте penthousebuild.com.


Удобная классика. Продолжение 3
Раньше сад находился на уровне второго этажа. В новом проекте дизайнеры опустили его на землю, добившись тем самым беспрепятственного проникновения дневного света в комнаты первого этажа

Мебель без подлокотников была выполнена на заказ, она покрыта серым кашемиром и украшена кожаными подушечками Calvin Klein Home с цветочным узором. Над креслами висит зеркало, здесь же дизайнеры нашли место и для картины, которая принадлежала заказчику проекта задолго до покупки дома. Рядом с каминной зоной установлен диван Apta, над ним висит еще пара картин — тоже собственность хозяина дома. Их оттенки гармонируют с золотистыми чехлами диванных подушек. В конце комнаты стоят два огромных стула Fratelli Boffi, обитые мохеровой тканью сливового цвета, который перекликается с оттенком подушек на «каминных» стульях. Окна комнаты выходят на балкон («Как у Джульетты», — говорит дизайнер).

Удобная классика. Продолжение 3
Гостиная зона. Над диваном длиной в 2,8 м висят две картины, оттенки в которых перекликаются с диванными подушками золотистого цвета

Дубовое напольное покрытие в этой зоне использовано то же, что и для ступенек лестницы, ведущей на второй этаж. Для придания уюта пространству дизайнеры положили здесь шелковый ковер Tim Page Carpets с еле заметными полосами и необработанными краями. Весь второй этаж занимает спальня хозяев. Она зонирована на два пространства, разделенные скользящей на панелях дверью. Кушетка, расположенная в оконной нише, выполнена на заказ и при необходимости может трансформироваться в кровать для гостей.

Удобная классика. Продолжение 3
Парадный вход и лестница. Большая никелированная люстра Brand Van Egmond освещает все пространство холла



Читать дальше...


24 августа 2013 в 12:18

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи