Экологические решения. Продолжение 1


<<К началу статьи


Хотите сделать хороший подарок парню на день рождения, от которого он придет в настоящий восторг? Тогда я рекомендую Вам посетить сайт www.podarkoff.com.ua, где вы найдете множество удивительных вещей, о которых мечтает каждый мужчина!


Экологические решения. Продолжение 1

В данном доме предусмотрены: система вентиляции с рекуперацией воздуха, фасадные системы солнцезащиты и энергоэффективное остекление.

Экологические решения. Продолжение 1
Объем «Солнечного дома» плавно переходит в ландшафт, образуя единое целое с окружающей средой. Это ощущение усиливается еще более за счет того, что в проекте выделено место для зелени, постепенно поднимающейся вместе со зданием и защищающей фасад от перегрева

С учетом экологической направленности спроектировано и несколько коттеджных поселков. Каждому из них придана собственная архитектурная стилистика. В неоклассическом духе выдержаны дома в КП «Лион». На ровном, удобном для строительства участке размещено четыре типа коттеджей (всего 50 домов), в том числе и «зеркальные версии» — с фасадами различных оттенков. Внешняя отделка — покраска и искусственный камень, стены украшены строгим классическим декором. Современная эстетика поддержана огромными окнами, занимающими большую часть главных фасадов, — они служат для освещения просторных внутренних помещений. Разработанные интерьеры выполнены как в классическом, так и в современном стиле. Общим для них является предпочтение теплых, мягких тонов. Взаимосвязь с внешней колористикой позволила объединить внешнее и внутреннее оформление.

Экологические решения. Продолжение 1

Как правило, для каждого проекта интерьера, будь то квартира или загородный дом, в мастерской придумываются собственные необычные акценты, придающие оформлению яркую индивидуальность. По авторским эскизам выполняются лестницы, камины, барные стойки, декор стен. Зачастую в легком современном образе встречаются архаичные элементы, ценность которых еще более подчеркнута спецификой окружения. В основном в интерьерах используются светлые и теплые тона с эффектными штрихами насыщенных оттенков.



Читать дальше...


11 августа 2013 в 08:22

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи