Экологические решения. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Долгое время не ухаживали за приусадебным участком и теперь он портит весь экстерьер вашего роскошного загородного дома? Тогда Вам следует приобрести отсюда http://www.pobedit.kiev.ua/ на самых выгодных для себя условиях высококачественную технику - мотоблок, бензиновую косу и прочее.


Экологические решения. Продолжение 2
Лестничный холл в компактном доме «Экоячейки» занимает многосветный объем со стеклянной крышей. В светлом, постоянно заполненном светом пространстве обустроен живописный зимний сад


Компактное, изящное пространство создано в жилом доме, являющемся частью «Экоячейки» — коттеджной застройки из четырех типов домов. Парадные помещения, занимающие первый этаж, развернуты окнами в сторону внутреннего озелененного двора, при этом каждая из комнат выделена в собственный блок. Со стороны проезжей части постройка минимально остеклена.

Большое пространство для отдыха предусмотрено в «Доме в Ермолино». Основной целью изначально было возведение компактной постройки, максимально сохраняющей свободную площадь на участке. Поэтому часть первого этажа отведена под спа с сауной и купелью. Из водной зоны предусмотрен выход к уличному бассейну, над которым нависает объем второго этажа.

Экологические решения. Продолжение 2
Для домов в КП Seven Hills характерны светлые и просторные гостиные, уютные ванные и теплые каминные комнаты

Не менее интересны и интерьерные работы, где внимание уделено сначала пространственным решениям и лишь затем — украшению. «Главное в интерьере не декор, — поясняет Ярослав Усов, — а грамотно организованное, продуманное и функциональное пространство, предназначенное для комфортного и уютного проживания. Мы создаем его, насыщая деталями и акцентами».

В работах бюро архитектура и решение интерьеров, как правило, тесно взаимодействуют друг с другом. Стеклянный купол, выполненный в проекте «Успенской дачи», не просто делает более интересным проект, но и влияет на внутреннее пространство. Выполненный из металлоконструкций, он освещает многосветный лестничный холл. Непосредственно под куполом организована антресоль с кабинетом. Высокие стены обыгрывают барельефы, выполненные декоративными штукатурками. Каждый этаж решен в собственном стиле, а объединяет их современный подход к пластике пространства.

11 августа 2013 в 08:25

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи