Преимущества движения по кругу. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Мечтаете о просторном, досконально продуманном жилом пространстве, в котором будут царить уют и покой? Тогда услуги дизайнера интерьера - это именно то, что Вам нужно!

Узнайте детали на сайте arch-buro.com.


Преимущества движения по кругу. Продолжение 2
Из гостиной можно сразу пройти в спальни. Оформление межкомнатных дверей выполнено в соответствии с общей идеей контрастности, и их темный оттенок созвучен тону большей части мебели

Одна из стен гостиной украшена декоративной росписью. В абстрактной картине с крупными штрихами легко читаются изображения веток. Яркие тона поддерживают активную динамику образа.

Поверхность кухонных шкафов обыграна тонкими металлическими накладками, образующими многочисленные параллели. Черным полуматовым лаком покрыта мебель в столовой и телевизионной зоне. Для обрамления окон выбраны тонкие темно-коричневые занавески.

Элегантная люстра с витой основой из металла и несколькими ажурными плафонами в форме весенних цветков – жемчужина декора гостиной комнаты. Однако основное освещение обеспечивают установленные в потолочной конструкции точечные светильники и скрытая светодиодная подсветка, которая добавляет в дизайн данного помещения нотки романтики. Заключительным элементом готового образа является подвесной потолок, состоящий из нескольких уровней.

Преимущества движения по кругу. Продолжение 2
Подвесной элемент в кухне представляет сегмент окружности. Зрительно это позволяет несколько раздвинуть границы комнаты, поскольку потолок словно не заканчивается у стен, а устремлен наружу

Для того чтобы не загромождать мебелью спальни, в стены вмонтированы встроенные шкафы. В спальне установлен комплект из кровати и двух тумбочек: предметы обтянуты кожей, а столешницы выполнены из стекла. Стена напротив кровати содержит множество ниш, что расширяет пространство и добавляет площади для аксессуаров.



Читать дальше...


25 июля 2013 в 01:12

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи