Стиральные и сушильные машины. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Стиральная машина у Вас есть, а вот одежды, которой можно было бы в ней постирать, очень мало? В этом случае я рекомендую Вам приобрести оригинальные футболки, которые станут отражением вашего богатого внутреннего мира!

Подробности на www.arnika2.com/.


Стиральные и сушильные машины. Продолжение 2

Как правило, к уже существующей стиральной машине в квартире можно подобрать сушильный агрегат для вертикальной установки. Иногда может комбинироваться даже техника разных производителей.

Стоит упомянуть еще одно потенциально возможное решение, которое, правда, встречается очень редко. Вертикальная колонна имеет единую панель управления, контролирующую работу обеих машин одновременно. При этом высота всей колонны уменьшается.

Кроме двух базовых вариантов размещения существует и третий — автономное расположение по отдельности. В этом случае стиральная и сушильная машины превращаются в самостоятельные элементы интерьера. Такое решение особенно уместно в квартирах с нестандартной планировкой, например где есть ниши для установки бытовой техники.

Стиральные и сушильные машины. Продолжение 2

Когда на рынке представлено невероятно огромное разнообразие бытовой техники, важными критериями выбора становятся не только технические характеристики, но и дизайн. Современные модели стиральных и сушильных машин обладают ярковыраженной индивидуальностью, радуя взгляд стильными линиями корпуса, яркими цветами и замысловатыми рисунками на поверхности.

Стиральные и сушильные машины. Продолжение 2

Важнейшими характеристиками любой стиральной машины являются расход воды и моющих средств на каждый килограмм белья. Если потребление воды небольшое, расход стирального порошка тоже сокращается. От этого же параметра зависит и потребление электричества. Специальные моющие средства делают белье после стирки мягким и позволяют надолго сохранить цвет.

Стиральные и сушильные машины. Продолжение 2

Определившись с местом и способом расположения и габаритами бытовой техники, можно приступать к выбору их технических характеристик. Для стиральных машин самыми важными техническими параметрами являются:
1. Величина загрузки;
2. Количество расходуемой воды;
3. Энергопотребление;
4. Степень отжима;
5. Эксплуатационная безопасность;
6. Простота управления;
7. Надежность;
8. Уровень шума.



Читать дальше...


21 июля 2013 в 12:53

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи