Городской романс. Продолжение 1


<<К началу статьи


Считаете, что красота кроется в мелочах и подбираете качественную фурнитуру для мебели? В этом случае обязательно загляните на сайт http://viyar.kiev.ua/catheg/1419.html, где сможете приобрести боковины ящиков из антрацита и нержавейки, декоративные профили и многое другое!


Городской романс. Продолжение 1
Трапециевидная форма холла мастерски обыграна с помощью «иллюзорной живописи» — мозаичное панно, изображающее площадь перед Лондонским музеем искусств, придает пространству ощущение глубины и перспективы. Кажется, что холл продолжает «площадь», зрительно расширяясь

Заказчики хотели получить универсальный интерьер с просторным холлом и изолированными помещениями, оформленными в современном стиле. Проект интерьера реализован под ключ — от разработки общей концепции и планировки до отделки и подбора всех аксессуаров и деталей, включая текстиль и фотографии.

Планировка создает комфортное пространство для жизни семьи из трех человек. Небольшая прихожая со встроенным шкафом и гостевым санузлом продолжена просторным холлом, близким по форме к квадрату. Он обозначает три направления движения — в большую гостиную-столовую, отдельную изолированную кухню и зону приватных помещений, отделенных от холла раздвижной перегородкой.

Городской романс. Продолжение 1

Гостиная и кухня непосредственно связаны друг с другом: между ними выполнен дверной проем. Поскольку почти все перегородки в квартире возводили заново, с чистого листа, гостиная и кухня имеют максимально удобную конфигурацию, позволяющую рационально использовать имеющиеся площади и с комфортом расставить мебель. Зона приватных помещений включает родительскую спальню, комнату сына с выходом на балкон, большую ванную и гардеробную.

Городской романс. Продолжение 1
Спальня по дизайну несколько отличается от других помещений. В ее декоре присутствуют мотивы изысканной утонченности. Блестящее покрывало и шторы благородных пепельно-серых и палевых оттенков хорошо сочетаются с темным паркетом и тонким рисунком обоев

Авторы проекта определяют стиль квартиры как современную эклектику. В декоре спальни читаются мотивы гламурной элегантности — таким было пожелание хозяйки. В оформление комнаты сына включены элементы классики.



Читать дальше...


20 июля 2013 в 11:42

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи