Городской романс. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Открываете магазин по оптовой продаже строительных материалов? Товарные весы, точно определяющие вес в статике, - вот что Вам необходимо купить в первую очередь для успешного ведения вашего бизнеса!

Узнать детали Вы сможете на сайте dneproves.com.ua.


Городской романс. Продолжение 2

В каждом уголке каждой комнаты угадываются знакомые нам с детства стилистические элементы большого города, и это было сделано осознано. Заказчики с самого начала хотели использовать в отделке квартиры натуральный камень. Благодаря этому появилась на свет совершенно нестандартная концепция, которую можно назвать экстерьер в интерьере!

Городской романс. Продолжение 2

Данная квартира представляет собой обособленное от остального мира государство, на территории которого разросся настоящий город. Данную задумку успешно поддерживает и множество дизайнерских решений и приемов. Отделка стены между кухней и гостиной песчаником ассоциируется с фасадом городского здания. Нейтральный бежевый и сдержанный коричневый, присущие городским пейзажам, – вот основные тона, из которых складывается цветовая гамма оформления квартиры. В дизайне кухни использована плитка из керамогранита, похожая на травертин, который часто можно увидеть в оформлении открытых пространств.

Это легкие намеки и параллели с городской средой, но ярче всего тема города раскрыта в дизайне холла, без преувеличения, ставшего одним из наиболее сильных и интересных помещений. Холл похож на площадь — с плиткой-мощением, фонарями-светильниками и уходящей за горизонт перспективой городского пейзажа. Эффект перспективы создан настенным мозаичным панно напротив входа, сделанным по фотографии площади перед Музеем искусств в Лондоне. Панно дает ощущение глубины и перспективы, создавая иллюзию, что пространство холла продолжено где-то вдалеке за колоннами музея.

В гостиной зона отдыха, обозначенная диваном, подчеркнута квадратной вставкой темно-коричневого глянцевого натяжного потолка и стильным современным светильником, свет которого ниспадает дождем из светящихся ламп. Парадная обеденная группа со столом из темного дерева и белыми стульями выглядит очень нарядно — идеальный вариант для приема гостей. Фотографии с изображениями городских пейзажей подчеркивают главную тему дизайна интерьера.

Городской романс. Продолжение 2

В кухне хватило места не только для рабочей зоны с кухонным гарнитуром и бытовой техникой, но и для повседневного обеденного стола со стульями. Фотографии в декоре использованы и здесь.

20 июля 2013 в 11:45

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи