Составляющие современного уникального дизайна

Составляющие современного уникального дизайна

ТРЕХМЕРНАЯ МОЗАИКА
Эксклюзивное партнерство знаменитой дизайн-студии Giugiaro Design с компанией Mosaicot привело к появлению свежих идей и созданию новых шедевров. Коллекция Crono стала воплощением красоты и стиля, квинтэссенцией понятия Made in Italy.

Составляющие современного уникального дизайна

Crono Giugiaro Design — высокотехнологичная коллекция, выполненная в рамках промышленного дизайна: трехмерные части мозаики изготовлены из стекла 10 насыщенных оттенков и составляют сложные фактуры с постоянно меняющимися эффектами, возникающими в результате преломления света на сложных поверхностях. Округлая фора модулей Pulsar создает плавные траектории и мягкие волны. Граненая геометрия Nova — четкие линии и углы. Модели и геометрию элементов можно заказать по собственным эскизам.

ИГРИСТЫЙ «КОКТЕЙЛЬ» ИЗ СТЕКЛА И КАМНЯ

Составляющие современного уникального дизайна

Испанская фабрика Dune производит оригинальную керамическую плитку-мозаику с использованием разнообразных материалов, сочетающихся довольно необычным образом. Плитка Dune наполняет пространство искристыми переливами невероятных оттенков, создавая абсолютно неповторимую атмосферу, одновременно стильную и удивительно уютную.

В производстве необычной плитки используются стекло, керамика и натуральный камень. В коллекции Absolut преобладают контрастные сочетания нейтральных и глубоких насыщенных цветов, способные заставить по-новому заиграть любой интерьер. Крупный формат плитки позволяет уменьшить количество стыков. Керамическая плитка Tiffany прекрасно подойдет как для оформления главной комнаты квартиры, так и гостиной. Благодаря высокому качеству использованных материалов достигается устойчивость к истиранию и механическим воздействиям. Именно поэтому, данная плитка может быть использована для отделки лестниц и внешних стен зданий.

Составляющие современного уникального дизайна

Феерическая коллекция Topсapi — игристый «коктейль» из стекла и натурального камня. Невероятно огромное разнообразие цветов и оттенков дает возможность комбинировать плитку с большинством современных отделочных материалов, а также предметами мебели, выполненными в этническом стиле.



Необходимой составляющей современного дизайна являются люстры с пультом управления, которые не только идеально впишутся в окружающую обстановку, но и привнесут еще больше комфорта в жизнь ее жильцов.

Подробности на сайте www.lustrymarket.ru.

15 июля 2013 в 03:53

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи