Блестящие возможности. Продолжение 3

Блестящие возможности. Продолжение 3

<<К началу статьи | <<Предыдущая страница

Для того чтобы визуально расширить спальню, получившуюся чуть меньше по площади, нежели соседние детские комнаты, за изголовьем кровати сформирована отражающая стена. Она сделана их четырех крупных зеркал, заведенных в огромную резную раму. В интерьере присутствуют как глянцевые, так и бархатные ткани — их сопоставление сделало образ более интересным и разносторонним. Встроенный шкаф выполнен на заказ по авторским эскизам и украшен резьбой.

Одна из гостевых спален решена в сочетании теплого оттенка топленого молока и насыщенного сиреневого цвета. Стены комнаты частично закрыты деревянными панелями, в качестве украшений использованы пилястры и потолочный карниз. В панели встроен шкаф, предусмотрена открытая секция для книг. Глянцевые поверхности светлой мебели дополнены обивкой ярким бархатом.

Блестящие возможности. Продолжение 3
В квартире оказалось немного несущих элементов, что значительно упростило задачу дизайнеров. Существенным достоинством стало также большое количество окон

Детские комнаты выдержаны в одинаковой стилистике с обращением к морской теме — различия составила только цветовая гамма стен. Раскрыть заданную идею в «голубой комнате» позволил подбор специфических предметов обстановки: кровать-лодка, комод-сундук, штурвал и корабельный колокол. В будущем интерьер предполагают украсить «старинными» картами. Коллекция живописи для других помещений приобретена владельцами квартиры самостоятельно.

Блестящие возможности. Продолжение 3

13 июля 2013 в 08:38

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи