Форма выражения легкости. Продолжение 1


<<К началу статьи


Интерьеры вашего загородного дома обустроены, а это значит, что пришло время заняться облагораживанием приусадебного участка! Именно поэтому Вам следует знать, что колодцы в Одинцовском районе копают качественно и быстро опытные специалисты компании "Волшебный Колодец".

Узнайте подробности на сайте www.magic-well.ru.


Работа над квартирой в ЖК «Шуваловский» началась с изменения предложенного застройщиками проекта планировки. Основную часть площади заняла объединенная зона парадных комнат, начинающаяся от прихожей и проходящая сквозь столовую в гостиную и кухню. Спальня и детская удалены от центра и спланированы так, что входы в них максимально незаметны. Для кухни удалось выделить зону с двумя окнами, условно разбив вытянутое помещение на части: в одной расположена рабочая зона со шкафами и кухонной техникой, в другой организована кальянная зона с мягкими пуфами. К паре уже имевшихся в квартире санузлов по желанию владельцев добавили еще один.

Выбранная для оформления интерьера современная стилистика реализована с некоторым налетом неоклассицизма: в отделке применены мягкие натуральные материалы, вся обстановка выдержана в спокойном духе, отсутствует жесткий минимализм. Удачным оказалось то, что хозяева квартиры с легкостью шли на творческие эксперименты и взаимодействовали с дизайнером.

Форма выражения легкости. Продолжение 1
В гостиной находится домашний кинотеатр, включающий в себя широкую плазменную панель, мобильный экран, который может полностью закрывать, а также установленную внизу видео- и аудиоаппаратуру

Серьезный акцент сделан на решение потолков с использованием накладных подсвечиваемых элементов. Наиболее сложная и интересная композиция создана в спальне владельцев: узор называется «лабиринт майя» и выглядит как многосоставная спираль. Выступы и подсвечиваемые углубления потолка задают пластику пространства.

По периметру гостиной пущены гипсокартонные элементы со слегка ломаным рисунком, повторяющим форму комнаты. Круговые линии потолка в зоне столовой имеют черты ротонды.



Читать дальше...


13 июля 2013 в 12:47

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи