Интерьер в светлых тонах. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Неотъемлемым элементом любых ремонтно-отделочных работ являются горы строительного мусора. В связи с этим Вам стоит заранее подыскать надежную компанию, в прейскуранте услуг которой значится пункт - вывоз мусора контейнером дешево. В свою очередь я хочу порекомендовать Вам обратиться в ООО «Феникс».

Подробности Вы найдете на сайте f-musor.ru.


Интерьер в светлых тонах. Продолжение 3
Зеркальный фасад гардеробного шкафа «Миксал» зрительно расширяет пространство прихожей. Подсветка ниш в стенах привлекает внимание к размещенным в них аксессуарам. Мягкое рассеянное освещение создается за счет небольших потолочных светильников Gubi

Интерьеры выглядят чрезвычайно элегантно и изящно благодаря тонким, едва уловимым нюансным переходам светло-бежевых оттенков. Подключение к цветовой гамме темных коричневых, практически черных тонов позволило привнести в дизайн мощную динамику.

Еще одно интересное решение, использованное в проекте, — это нестандартная организация искусственного освещения. Владельцы высказали пожелание, чтобы не было подвесных светильников — традиционных и привычных люстр. Поэтому в интерьере выполнено скрытое освещение и дополнительно использованы светильники, встраиваемые вровень с потолком. Управление интенсивностью искусственного света происходит посредством диммеров на пультах, что делает управление системой освещения не только современной, но и удобной.

Интерьер в светлых тонах. Продолжение 3
Спальня отделена от остальной части квартиры при помощи раздвижной двери-перегородки Меса итальянского производства. В интерьере использованы мебель Veneza и освещение от бельгийской фирмы Wever Ducre, дизайн текстиля разработан салоном Lingere

Выбор отделочных материалов, аксессуаров и мебели осуществлялся очень тщательно, совместно с заказчиками. И результат себя оправдал: интерьер совмещает комфорт и хороший вкус. Он не устареет со временем. Впечатление современного гармоничного жилого пространства складывается уже с порога квартиры.



Читать дальше...


12 июля 2013 в 09:03

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи