Идеальная кухня своими руками. Продолжение 1


<<К началу статьи


Добиться уникального и неповторимого дизайна кухни не так-то просто! Но я хочу дать Вам совет: привнесите в интерьер данного помещения камин! Для этого Вам потребуется купить каминную топку, вокруг которой вы сможете выложить каркас из натурального камня.


Идеальная кухня своими руками. Продолжение 1

Для чего же мебельщики, каковыми по определению являются изготовители кухонных гарнитуров, так сильно расширяют зону своего влияния? Ответ прост: чтобы обеспечить идеальный порядок на кухне и повысить рациональность использования пространства. Ведь при таком скрупулезном подходе будет невозможно положить вещь куда-либо, кроме места, которое для нее не только предназначено, но и в точности изготовлено. Плюс ко всему сказанному внешне утварь идеально соответствует стилю, в котором выполнена мебель, так что удовлетворение от практического результата усиливается эстетическим наслаждением.

ЭКОНОМИЯ СИЛ

Идеальная кухня своими руками. Продолжение 1

Современная кухня является динамичным, гибким и строго индивидуальным гарнитуром. Любая его модель — это не типовое решение, а фактически универсальный набор из модульных элементов, открывающий широкий спектр технических возможностей, из которых конечный потребитель формирует уникальный образ будущего интерьера и его технологического наполнения.

Идеальная кухня своими руками. Продолжение 1

Задача по упрощению процессов открывания-закрывания распашных дверок и выдвижных ящиков в современной кухне решается при помощи различных механизмов. Наиболее известные среди них — доводчики (нередко встроенные в чашки петель), которые позволяют без усилий, плотно и при этом бережно притворять створки кухонных шкафчиков. Если еще недавно наличие этих приспособлений являлось опционным, то сегодня передовые производители изначально оснащают ими все изделия, за исключением продукции класса эконом.

Идеальная кухня своими руками. Продолжение 1




Читать дальше...


06 июля 2013 в 12:42

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи