Идеальная кухня своими руками

Идеальная кухня своими руками

Полезная информация: Вы наконец-то закончили обустройство интерьеров своего загородного дома и приступили к облагораживанию прилегающей к нему территории? Тогда вашей приоритетной задачей должна стать установка автоматических ворот в Днепропетровске, которую выполнят специалисты сайта sizam.ua быстро, качественно и за разумные деньги!

ПОРЯДОК, ПОРЯДОК И ЕЩЕ РАЗ ПОРЯДОК
Для правильной ориентации предметов мебели по горизонтали и вертикали производители снабжают навесные и напольные шкафы регулируемыми петлями и ножками соответственно. Подобное выравнивание необходимо выполнять не только по эстетическим соображениям, но и в первую очередь для равномерного распределения той серьезной весовой нагрузки, которую несет корпусная конструкция. Кроме того, такие, казалось бы, не очень заметные нюансы хорошо видны глазу и оказывают негативное влияние на психику (на уровне подсознания), в то время как четко выверенные линии успокаивают, вселяя ощущение надежности и стабильности.

Идеальная кухня своими руками
При обустройстве кухонного пространства необходимо иметь в виду, что данная площадь будет использоваться не только для приготовления пищи, но и для ее приема, а также чаепитий и посиделок, во время которых там будут собираться все члены вашей семьи


Идеальная кухня своими руками

Новым словом в кухонном дизайне являются выдвижные ящики узкой специализации, то есть изготовленные исключительно для хранения того или иного вида посуды либо утвари, например, метабоксы для тарелок, оснащенные рядами глубоких вытянутых ячеек разного размера. Ширина данных приспособлений варьируется в зависимости от габаритов конкретного мебельного модуля: самое компактное из них (60 см в ширину) способно вместить 24 предмета. Аналогичные изделия выпускаются также для удобного размещения столовых приборов и поварского инструмента (лопаток, сырорезок, штопоров и т.п.). Мало того, у наиболее расторопных производителей уже появились приспособления, еще на этапе производства укомплектованные своим предполагаемым содержимым — тем, что они призваны хранить. Например, ящики с уже уложенными там столовыми приборами, ножами разного размера и назначения, тумбочки с наборами кастрюль, комплектами банок для специй и сыпучих продуктов и многое другое.



Читать дальше...


06 июля 2013 в 12:38

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи