Виды отделки фасадов зданий. Продолжение


<<К началу статьи


Хотите чтобы Ваш загородный дом был идеальным не только снаружи но и внутри? В этом случае, декорирование интерьера в москве от опытных дизайнеров компании " АРТСКОР" - это именно то, что Вам нужно!

Заинтересовались? Тогда прямо сейчас посетите сайт www.artscor.ru.


Виды отделки фасадов зданий. Продолжение
Керамогранитный фасад

Облицовочные панели представляют собой керамические, керамогранитные или акриловые плиты, представленные в обширной цветовой гамме. Качественные плиты обязательно обладают небольшим вентиляционным зазором, который предотвращает появление на их поверхности конденсата. Фасады, отделанные облицовочными плитами, не боятся высоких температур и огня, высокой влажности воздуха и атмосферных осадков, а также резких температурных колебаний, таким образом, они идеально подходят для эксплуатации в нашей стране.

Виды отделки фасадов зданий. Продолжение
Профнастил стеновой чаще всего используют для облицовки экстерьера зданий из металлоконструкций

Также для отделки фасадов активно применяется профлист, представляющий собой гофрированные металлические панели из оцинкованной стали, покрытые слоем полимеров. Как правило, профлист используется для облицовки промышленных объектов. Этот материал обладает большой физической прочностью, стойкостью к появлению ржавчины и надежностью в эксплуатации. Стильный дизайн вкупе с широкой цветовой гаммой позволит заказчику подобрать подходящий вариант.

Виды отделки фасадов зданий. Продолжение

Отделка фасадов штукатуркой применяется достаточно давно, и пользуется спросом благодаря своей низкой стоимости, а также возможности подобрать практически любую фактуру и цвет. С целью улучшения декоративных свойств фасадные штукатурки наполняются частичками кварца, стекла или пластмассы, что придает стене приятную шероховатость. Высокая концентрация в покрытии пластификаторов, гидрофобизаторов им прочих добавок обеспечивает ему устойчивость к воздействию воды и солнечных лучей, а также стойкость к механическим повреждениям. Чтобы добиться максимального качества проведения работ по отделке фасада, а также максимальной долговечности получившегося покрытия, выполнение этой процедуры следует доверять только профессионалам.

03 июня 2013 в 05:52

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи