Почему стальные двери невероятно популярны?

Почему стальные двери невероятно популярны?

В последнее время появившиеся на рынке стальные двери все больше завоевывают сердца покупателей. Целый ряд важных особенностей делает их особенно популярными в России.

Изначально стальные двери создавались в качестве защиты от взлома, и прежде всего воспринимаются именно в таком качестве. В 90-е годы одновременно с разгулом преступности в квартирах по всей стране произошла массовая смена деревянных входных дверей на стальные. Такую дверь крайне сложно выломать даже с помощью специальных инструментов, не говоря о том, чтобы просто выбить. Она надежно противостоит ударам и вандализму.

Почему стальные двери невероятно популярны?

В многоквартирных домах стальные входные двери алматы ценятся за хорошую звукоизоляцию. Не секрет, что в небольшой квартире можно услышать все, что происходит в подъезде. Как правило, такие двери составляют единую изоляционную систему с косяком и проводят тепло. Стальная дверь встанет преградой на пути шума и холода, и внесет в дом покой и уют.

Почему стальные двери невероятно популярны?

В отличие от деревянных дверей, стальные более долговечны и эргономичны. Это особенно важно при строительстве частного дома. Дерево – живой материал, оно «дышит», болезненно реагирует на перепады температур и влажности, из-за чего может рассохнуться, искривиться. Дверь неплотно прилегает к косяку, перестает работать замок. Всего этого можно избежать, установив стальную входную дверь – она может служить не менее 20 лет. А двери деревянные алматы идеально подойдут для разделения отдельных помещений внутри дома!

По сравнению с другими материалами, сталь значительно меньше подвержена коррозии. Специально разработанная конструкция препятствует распространению огня и дыма.

Почему стальные двери невероятно популярны?

Технология производства стальных дверей хорошо отработана, в ней почти не применяется ручной труд, благодаря чему обеспечивается единое качество и демократичная цена продукции.

Не стоит думать, что стальная дверь выглядит холодно и мрачно. В настоящее время различные изготовители предлагают множество вариантов дизайна и материала двери. Внешняя и внутренняя поверхность может быть покрыта ламинатом, порошковым напылением или древесной плитой. При оформлении может быть использовано дерево различных пород, например, дуб, бук, орех или красное дерево. По вашему заказу дверь может быть облицована кованными элементами, зеркалами и витражами.

Выбор входных дверей для дома или квартиры – дело крайне ответственное. Именно с них начинается ваш дом, они же защищают нас от непрошенных гостей. Поэтому прежде чем выбрать дверь, лучше всего проконсультироваться в нескольких проверенных фирмах.

31 мая 2016 в 04:12

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи