Перила из нержавейки

Перила из нержавейки

Любая лестница, где бы она ни располагалась в квартире, коттедже или в офисе, обязательно оборудуется перилами, которые помимо эстетической функции выполняют и более важную роль – они являются ограждающим элементом. Поручни и перила из нержавейки в последнее время приобретают все большую популярность. Установлены они могут быть и на предприятиях, и в магазинах, и в домах, и в квартирах. Благодаря высокой прочности, а также легкости конструкции появляется возможность создавать всевозможные оригинальные группы композиций перил и поручней самой различной стилистической направленности.

Перила из нержавейки

Практически каждая лестница, независимо от того, из какого материала она изготовлена, оборудуется ограждением. В качестве материала для ограждения лестниц, нержавейка используется чаще всего, поскольку именно этот материал обладает и отличными эксплуатационными качествами, и прекрасным внешним видом. Благодаря высокой устойчивости к коррозии перила для лестниц из нержавейки прослужат долгие годы, причем даже в том случае, если они находятся на открытом воздухе. Непременным атрибутом перил из нержавейки на сегодня являются ригели – горизонтальные балки из металла, которые заполняют пространство между лестничными стойками. Изысканность внешнему виду придаст декор с применением стекла. На сегодняшний день благодаря современным технологиям, перила из нержавейки могут быть абсолютно разной формы и дизайна, в зависимости от типа здания. Это может быть и классический стиль, и стиль хай-тек.

Перила из нержавейки

Для обеспечения большей безопасности устанавливаются металлические перила для лестниц из нержавейки, поскольку данный материал является достаточно универсальным. Использование такого материала позволяет воплотить в жизни все возможные фантазии касаемо формы. Даже в том случае, если не прибегать к гнутью и ковке, можно создать оригинальный и неповторимый внешний вид.



Читать дальше...


19 мая 2014 в 07:16

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи