Керамическая плитка Boreal

Керамическая плитка Boreal

Редко кто из производителей керамической плитки может похвастаться таким сроком «долгожительства», как испанская фабрика Gaya For, недавно появившаяся на отечественном рынке. История ее работы в сфере облицовочного материала насчитывает без малого целый век, и неудивительно потому, что ее эксклюзивная серия керамической плитки Boreal сразу же завоевала популярность у покупателей, благодаря таким ценным качествам как долговечность, стойкость к механическим повреждениям поверхности и удобству в уходе. А, кроме того, разнообразие цветовой палитры и дизайна рисунка позволяют воплощать с ее помощью в интерьере самые креативные фантазии.

Несмотря на уже устоявшиеся традиции производства, фабрика Gaya For постоянно совершенствует технологию изготовления плитки, что позволяет ей идти в ногу со временем и задавать тон моде на облицовочную поверхность. Это отражается и на внешнем дизайне керамической плитки Boreal, и на ее эксплуатационных качествах.

Керамическая плитка Boreal

Разнообразие рисунков плитки данного производителя просто не знает предела, здесь можно найти любой декор для удовлетворения даже самого изысканного вкуса потребителя. Радуга цветов и оттенков керамики Boreal украсит любой интерьер как классического, так и самого модерного стиля, включая хай-тек. А для любителей роскоши и шика особенно интересными будут плитки черного и темно-коричневого цветов с различными декорами, дополнительно украшенные виньетками из переплетающихся золотых и серебряных нитей, создающих непередаваемое ощущение воздушности, изящности и даже несколько таинственности. Впрочем, можно подобрать и более светлые, яркие тона для отделки своей комнаты, ведь колоративный ассортимент керамической плитки Boreal огромен.

Керамическая плитка Boreal

Плитка данного производителя лучшим образом украсит ваш интерьер: крупноформатная с размерами 20х60см оформит стены, а напольная - 33х33см - облагородит полы.



Керамика Boreal отлично сочетается с керамогранитом. Плитка из данного материала отлично выглядит и по своим эксплуатационным характеристикам значительно превосходит натуральный грант!

Хотите узнать подробности? Тогда прямо сейчас посетите сайт soglasie-ooo.ru.

20 февраля 2014 в 11:59

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи