Наливные полы - просто, быстро, ровно!

Наливные полы - просто, быстро, ровно!

Иногда бетонная стяжка неспособна выровнять полы под финишное покрытие, в этом случае используют полимерные наливные полы. Плитку, ламинат и ковровые покрытия можно укладывать непосредственно на это покрытие. При выборе наливного пола определитесь с требованиями к ним, оцените качество и состояние основания, не забудьте о специальных требованиях, такие как ан та скольжение.



Свойства наливного пола

Преимуществами наливных иолов перед другими материалами является стойкость к нагрузкам вибрацией и ударам, эстетичность, пожаробезопасность, возможность машинной уборки, долговечность, высокая износостойкость, отсутствие швов.

Тонкослойные наливные полы относительно недороги, их используют для придания декоративного вида, эксплуатационные свойства полов придает прочное, ровное, бесшовное основание.

Самовыравнивающиеся наливные полы имеют глянцевую поверхность с грязеотталкивающими свойствами, их легко ремонтировать, они просты в уходе, гигиеничны.

Наливные полы - просто, быстро, ровно!
Наливной пол 3D

Высоконаполненные полы выполняют в помещениях с экстремальными температурными режимами и высокой влажностью. Их свойства близки к свойствам полимербетона. Поверхность такого пола не скользит, кварцевый песок, используемый в качестве наполнителя, снижает коэффициент линейного расширения полов, поэтому они не трескаются и не расслаиваются.

Состав наливного пола

На основе полиуретанового и эпоксидного состава производятся защитные и декоративные напольные покрытия. Высокая стойкость к химическими механическим нагрузкам, эластичность, устойчивость к перепадам температур свойственна полиуретановым полам.

Наливные полы - просто, быстро, ровно!

Эпоксидные наливные полы отличаются особой стойкостью к щелочам, кислотам, бензину, электролиту, но эта полы менее эластичны, чем полиуретановые и более хрупкие.



В данный момент времени, Вас интересует стоимость дизайн проекта квартиры, центральным элементом в котором являются наливные полы 3D? Тогда Вам следует прямо сейчас kashubadesign.ru, опытные специалисты которого выполнят поставленную перед ними задачу в самые сжатые сроки и на максимально выгодных для Вас условиях!

11 декабря 2013 в 08:00

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи