Достоинства и недостатки замены оконных систем в зимнее время года

Достоинства и недостатки замены оконных систем в зимнее время года

В сфере оконного бизнеса уже существует устоявшаяся закономерность: зимой работы практически нет, летом количество заказов возрастает в разы. Такая ситуация объясняется рядом причин, в числе которых - заблуждение обывателей о наличии многочисленных минусов замены окон имен в зимний период. Как правило, зимой только одна мысль о необходимости оставить свое жилье без окон ввергает простой люд в ступор. Кроме того, не все материалы, применение которых необходимо при установке окон, устойчивы к морозам.


Заканчиваете строительство своего загородного дома и Вам осталось только установить лестницы и окна! С покупкой окон у Вас не должно возникнуть проблем, а вот лестницы в Новосибирске я рекомендую Вам приобрести в компании «Бердь», изделия которой отличает высочайшее качество!

Подробности на www.berd-dver.ru.


Однако, объективности ради стоит отметить, что, в действительности, помимо отдельных минусов замены окон зимой существует и ряд неоспоримых плюсов:

1)Зимой покупка и установка окон требует меньше денежных затрат. В зимнее время на производстве пластиковых окон происходит спад, поэтому, чтобы завлечь потребителей, оконные фирмы предлагают установку окон на выгодных условиях. Только зимой вы можете приобрести качественные окна по приятной для вас цене.
2)В зимний период времени работы, по установке окон происходят быстрее. У оконных компаний в зимнее время меньше заказов, поэтому ваш заказ долго не будет ждать своей очереди.
3)Зимой вы не встретите компанию, где изготовляют некачественные окна. Организации и компании в зимний период не пользуются услугами сезонных рабочих, поэтому все установочные работы производят мастера, которые находятся в штате у фирмы.
4)Зимой замена окон происходит быстрее. На улице холодно и мастер стремится максимально сохранить тепло.
5)Зимой в процессе установки окон можно обнаружить явные дефекты. Их можно распознать очень просто, пока мастер не ушёл. Стоит отметить, что в летнее время суток тяжело проверить дефекты, потому что они проявляются только при наступлении холодов.

Достоинства и недостатки замены оконных систем в зимнее время года

Все плюсы установки окон в зимнее время подтверждают и самые ведущие профессионалы. Ведь если подумать логически, то работа по установке окон действительно более качественная. Мастера произведут хорошую изоляцию о попадания холодного воздуха. Самый благоприятный период года для установки окон, это конец осени, когда на улице становится прохладно. Правда, в этом случае, отделочные работы, которые совершаются после установки, могут затянуться. Это связано с тем, что шпатлевка будет медленнее высыхать из-за сырой и уже прохладной погоды. Но, это незначительный минус. Главное, чтобы в новые окна не задувал холодный ветер.

13 сентября 2013 в 02:29

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи