Симфония комфорта. Продолжение


<<К началу статьи


Как это ни странно, но комфорт можно обеспечить и экстерьеру дома! Все, что для этого потребуется сделать, это приобрести качественный сайдинг от компании «Старопромышленная компания»! Данный шаг позволит облагородить внешний вид вашего загородного дома.

Подробности на spb.spkprofil.ru.


Симфония комфорта. Продолжение

Книжный шкаф DOROTEA, изящный и усовершенствованный, исполнен из дерева, декорирован кожей и снабжен системой освещения. Благодаря своей строгой форме он впишется в любое убранство.

СТИЛЬ ЖИЗНИ

Симфония комфорта. Продолжение

Мебель и домашние принадлежности DIALMA BROWN создаются благодаря подлинной страсти к элегантности и комфорту. Это дизайнерская мебель в классическом стиле с элементами эклектики. Из дерева или кожаная, но только из натуральных материалов, она отличается высокой степенью надежности.

То, что действительно выделяет компанию DIALMA BROWN, — это ее исключительный характер, позволяющий создавать интерьер, не ограниченный шаблонами предопределенного стиля: дом остается очень личным пространством, отражающим характер владельцев. Мебель и принадлежности, выполненные из древесины, металла, стекла и текстиля, всегда имеют высокое качество исполнения, комфортны и функциональны. Обстановка DIALMA BROWN наполняется наводящим на размышления обаянием, очарованием настраивающего на воспоминания интерьера, в котором время, кажется, замирает—в красивых деталях и качественных материалах.

Симфония комфорта. Продолжение

DIALMA BROWN представляет BROWN WORKS — новый бренд, дающий имя новой серии товаров для кухни и ванной комнаты, которая гармонично сочетает традиционность и современность. Основной материал коллекции — дерево: экологичный и практичный, как нельзя лучше подходящий для кухни. В ванных комнатах BROWN WORKS делает акцент на романтичном настроении.

08 июля 2013 в 06:44

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи