Экологический стиль. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Ваш интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественных элементов декора, терпит убытки? В этом случае Вам сможет помочь только веб-аналитика сайтов, выполненная высококвалифицированными сотрудниками компании "Медиасфера", которая занимает лидирующие позиции в области продвижения и раскрутки сайтов.


Экологический стиль. Продолжение 3
В родительской спальне небольшая высота потолка компенсирована иллюзией «парения», созданной с помощью балок под дерево. Настенные бра у изголовья кровати излучают мягкий свет. Для отделки стен использована краска Benjamin Moor спокойных природных оттенков — серого и светло-зеленого

В холле они задают ритм пространства и зрительно увеличивают его глубину. В спальне — визуально приподнимают потолок, позволяя избежать впечатления тесноты (высота потолков в квартире составляет всего 2,7 м).

В гостиной потолочные балки акцентируют внимание на зоне отдыха, а в кухне — еще и «спускаются» на стены, создавая интересную архитектонику.

Экологический стиль. Продолжение 3

Колористка интерьера продолжает экологическую тему. В цветовом оформлении нет контрастных решений, выбранные приглушенные оттенки светло-зеленого, горчичного и фиолетового напоминают о красках природы. Акценты бордового и оранжевого в кухне и гостиной оживляют интерьер и придают ему теплоту. За счет богатых фактур декоративных штукатурок отделка стен получилась стильной и выразительной.

Самым оригинальным и нестандартным решением в дизайне интерьера стало использование уникальных стеклянных принтов, которые привнесли в общую концепцию нотки роскоши. На «фартуке», размещенном между нижними и верхними шкафами, изображены спелые зеленые яблоки, которые отсылают полет дизайнерской мысли к теме природы, что создает дополнительный уют в кухне. Современный характер интерьера был подчеркнут при помощи стены с «видом на Бродвей», которая нашла свое отражение в холле.

Важная роль в дизайне отводится освещению. В гостиной декоративная подсветка ниш, окрашенных в теплый персиковый тон, разбивает глухую поверхность стены и привлекает внимание к аксессуарам. Для центрального освещения выбраны современные светильники.

04 июля 2013 в 08:31

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи