Современные секционные ворота

Современные секционные ворота

Полезная информация: итак, секционные ворота в гараже установлены, а это значит, что пришло время приступить к обустройству дома! Для этого нам понадобятся качественные раздвижные межкомнатные двери. Данный функциональный элемент интерьера Вы сможете приобрести по самой выгодной для себя цене на сайте www.sofiadoors40.ru.

Современные секционные ворота - это надежный, эффективный и удобный вариант конструкции гаражных или промышленных ворот. Они с легкостью монтируются в любые виды проемов, а также отличаются превосходной совместимостью со всеми современными архитектурными стилями. Установка секционный ворот не требует выделения для них дополнительного места внутри помещения, точно так же, как и снаружи они не требуют наличия определенного количества свободного пространства для открывания.

Производство секционных ворот включает в себя активное применение передового опыта ведущих мирровых производителей, а также применение аксессуаров и комплектующих, которые полностью соответствуют жестким требованиям стандартов качества. Материалы, использующиеся для изготовления подобного рода механизмов, подбираются с особой тщательностью и рациональностью, что позволяет обеспечить высокую надежность, долговечность, удобство и безопасность готовой конструкции.

Известные фирмы-изготовители секционных ворот имеют собственную развитую производственную базу, что позволяет наиболее полно учитывать пожелания заказчиков, не оставляя без внимания даже самые специфические требования к конструкции, одновременно с этим выполняя заказы любой сложности в максимально сжатые сроки.

Шарниры ворот особой конструкции вкупе со специфичной формой панелей, отличающихся оголовком закрытого типа, обеспечивают высокую защиту от случайного защемления пальцев в процессе эксплуатации. Таким образом, исключается любая возможность застревания пальцев или кистей рук между полотном секционных ворот и вертикальной направляющей. Прочный трос, расположенный в конструкции между стойкой и полотном, несет на себе ответственность за защиту от зацепов. Отсутствие острых кромок и акриловое остекление ворот исключает возможность пореза.

Сама конструкция современных секционных ворот оснащается механизмом, надежно блокирующим вал в случае поломки пружины. Аналогичная же система обеспечивает безопасность при неожиданном обрыве троса. Срабатывание блокирующих устройств приводит к мгновенной фиксации полотна в неподвижном положении, таким образом, можно смело сказать, что выпускаемые сегодня секционные ворота обеспечивают наивысший уровень безопасности.

04 июня 2013 в 01:29

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи