Окна «Рехау» - особенности и правила выбора

Окна «Рехау» - особенности и правила выбора

Многие владельцы квартир лично убедились в качестве окон «Рехау», другие еще думают над выбором. Разберемся, какие особенности отличают данную продукцию, и на что нужно обратить внимание при покупке.


Окна «Рехау»: недостатки и преимущества


Многие немецкие товары гарантируют высокое качество. Это касается также оконной продукции. Изделия из ПВХ у немецких производителей имеют следующие преимущества:


• Качество сырья. Для изготовления применяются материалы, соответствующие высоким европейским стандартам.
• Наличие контурных уплотнителей. Их особенность в том, что они повышают тепло- и шумоизоляцию здания.
• Разнообразие оттенков, которые можно подобрать под интерьер и внешний фасад здания.
• Несколько типов открывания створок, которые делают эксплуатацию окна удобным.

Окна «Рехау» - особенности и правила выбора

Как и за всеми оконными ПВХ-профилями, за «Рехау» легко ухаживать, некоторые виды рам обработаны антистатической пропиткой.


У окон «Рехау» есть только один недостаток — высокая стоимость продукции. Тем не менее, даже среди одной линейки профилей имеется несколько ценовых категорий товаров. Нужно только найти хорошую компанию, которая предлагает большой выбор бюджетных вариантов ПВХ-окон «Рехау».


Среди производителей такой продукции выделяется компания «Софос Окна». Она является официальным представителем немецкой компании изготовителя более 10 лет, и имеет большой опыт по производству и монтажу профилей.


Так, например, в компании «Софос Окна» можно выгодно купить пластиковые окна для квартир, загородных домов и коттеджей, не только от производителя Рехау, но и других заводов, которые отличаются высоким качеством и недорогой ценой.


Окна «Рехау» - особенности и правила выбора

Правила выбора


Подбирая окна «Рехау», нужно обратить внимание на их технические характеристики, так как для коттеджа и городской квартиры нужны разные окна.


Рассмотрим типы профилей:


• REHAU Blitz. Применяется для неотапливаемых помещений вроде летней дачи, производственных помещений и там, где не важны затраты на отопление.
• REHAU Delight-Design. Специальный профиль для теневой стороны дома, пропускает больше света.
• REHAU Thermo-Design. Это экономный вариант для небольшой квартиры или офиса.
• REHAU Grazio. Универсальный вид окон для южного региона РФ.
• REHAU Intelio. Теплосберегающий тип профиля, также защищает от повышенного шума.

В линейке немецкого изготовителя можно найти разные варианты. При покупке также важно уточнить стоимость монтажа подобных окон, поскольку они могут обойтись дороже обычных.


Окна «Рехау» - особенности и правила выбора

Установка «Рехау» обычно стоит на 15% дороже, чем монтаж ПВХ-профилей отечественных изготовителей. Здесь, по ссылке можно заказать выгодный монтаж пластиковых окон «Рехау», и при этом нисколько не переплатить за продукцию.


Качество оконных конструкций «Рехау» на высоте, и гораздо надежнее других аналогичных товаров. Среди линейки производителя можно найти бюджетные варианты, подходящие для производственного цеха, летней дачи, городской квартиры или коттеджа. При покупке важно обращать внимание еще и на стоимость монтажа, в хорошей компании за установку профилей не берут слишком дорого.


23 декабря 2020 в 12:14

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи