Критерии выбора светодиодных лампочек

Критерии выбора светодиодных лампочек

Без света ни один человек не может обойтись в своей повседневной жизни. Мы используем освещение дома, на работе, в общественных местах, и даже находясь в отпуске. Мы испольтзуем его постоянно. Главный источник света для нас — это, конечно, лампочки. Давайте же узнаем о них побольше.

Всего существует четыре разновидности лампочек: 


1. Галогеновые. 


2. Лампы накаливания. 


3. Люминесцентные. 


4. Светодиодные. 


Критерии выбора светодиодных лампочек

Последний вид лампочек появился не так давно. Но вопреки всему именно светодиодные лампочки являются самыми лучшими. Люди не зря их выбрали, ведь у таких ламп масса достоинств, и минимум недостатков. К плюсам этих лампочек можно отнести следующие критерии: 


• Долгий строк службы.


• Широкий диапазон цветовых оттенков, которые они излучают.


• Лампы не излучают ультрафиолета. 


• Не выделяют тепло. 


• Стабильная яркость на протяжении всей эксплуатации. 


• Экономят электроэнергию. 


Что же касается минусов, то он всего лишь один — это цена. Но зная все достоинства светодиодных ламп, этот недостаток стает вовсе незаметным. Ведь с их помощью вы сэкономите деньги на покупке большого количества других лампочек, которые вы покупаете на протяжении года. 

Ознакомиться с ценами на эти лампы, а также с существующими моделями вы можете здесь: http://vdo.by/catalog/lamp/lamp-led-led/. Светодиодные лампы бывают различных форм и размеров. Поэтому вы легко сможете найти то, что нужно именно вам.

Критерии выбора светодиодных лампочек

На что следует обратить внимание при выборе

Как же выбрать качественную и подходящую для ваших осветительных приборов светодиодную лампу? Все просто. Необходимо подбирать их исходя из следующих критериев: 

Цена на качественную лампочку не будет слишком низкой. Если же вы увидели маленькую цену на светодиодную лампочкув магазине, то не стоит радоваться. Это может говорить о плохом качестве. 

Обязательно посмотрите, какой цоколь необходим для вашей люстры или светильника. Так как существует разные размеры цоколей на лампочках. Наиболее часто встречаются такие размеры, как Е27, Е14, GU10 и MR16. 

Если вы впервые покупаете светодиодные лампочки, то лучше выбирать лампы проверенных производителей. Например, Philips, Shine, Panasonic, Osram и другие фирмы. 

Критерии выбора светодиодных лампочек

Эти три критерии являются самыми важными при выборе светодиодных лампочек. Поэтому придерживайся их, вы обязательно приобретете качественную лампочку. Выбирайте для своей жизни только лучшее!


25 июля 2016 в 03:55

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи