Неповторимые возможности пластиковых окон. Продолжение


<<К началу статьи

Если Вы приобрели стандартные ПВХ окна белого цвета, то Вы сможете сами их декорировать? Например, обратившись в компанию, основная специализация которой - заправка кондиционера , Вы сможете распечатать шаблоны, из которых достаточно просто создать принты различных форм и размеров. После этого, Вам останется лишь перенести их на свои окна, используя экологически чистые краски!

Радуга цветов и защита окон.
Неповторимые возможности пластиковых окон. Продолжение

Рынок пластиковых окон не ограничивается классическим белым вариантом. Огромный выбор расцветок существует как для стекол так и для самого профиля. Пленки для стекла — это не только эстетично, но они несут и большую функциональную нагрузку. Их так и называют — защитные пленки для стекла. Создаются они методом спаттеринга, то есть бомбардировки поверхности атомами металла. При этом создается кристально-прозрачная пленка толщиной не более 380 мкм. Она может быть разного оттенка — голубого, золотистого и т.д. Светоотражение у нее 99%. Пленка обеспечивает одностороннюю видимость, укрепляет стекло: если его разбить - не будет режущих осколков. Она также повышает сохранность тепла до 35% и выравнивает зоны холода на стекле. А если случится пожар, пленка может сдержать распространение огня на 45 минут.

Неповторимые возможности пластиковых окон. Продолжение

По-настоящему дизайнерским решением смотрятся окна с традиционными английскими витражами. Да, и такая возможность есть у пластиковых окон.

Что же касается цветного профиля, то с появлением таких методов как лакирование, коэструзия и ламинация многослойной акриловой пленкой, появилась возможность разукрасить окна по своему желанию. Можно подобрать цвет рам под цвет фасада и под цвет стен внутри или выбрать рамы полностью одного цвета. Можно сделать их «деревянного» цвета. Есть где разгуляться фантазии. Расцвеченные по таким методикам профили обладают высокой износоустойчивостью и долговечностью.

Дизайн и форма.
Неповторимые возможности пластиковых окон. Продолжение

Перечень возможностей пластиковых окон был бы не полным без упоминания их формы. Ведь благодаря гибкости профиля ПВХ можно не только экспериментировать с цветом, но и с формой пластиковых окон. К тому же и стеклам можно придать неповторимый вид за счет наклеивания раскладки как на поверхности стекла, так и внутри. Дизайнеры по достоинству оценили пластиковые окна благодаря возможности стилизовать их под любую эпоху. Поэтому заказывая новые окна помните о замечательных возможностях современных пластиковых окон.

Массу возможностей можно использовать выбирая пластиковое окно. Это и манипуляции с цветом, формой и стеклами в стеклопакете. Богатство дизайнерских идей плюс системы вентиляции и теплосберегающии технологии - все это современные пластиковые окна. Статья состоит из 4-х разделов, описывающих каждую из этих возможностей.

04 марта 2014 в 05:49

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи