Мебель в современном интерьере. Продолжение


<<К началу статьи

В том случае, если Вы планируете обустроить не интерьер своей квартиры, а складское помещение, то рекомендую Вам использовать качественные материалы с высоким сроком службы. Но не стоит зацикливаться на дизайне: здесь главное - наличие качественного оборудования! КМ Технология: мини-погрузчики New Holland - идеально решение для вашего склада!


Гостиная

Мебель в современном интерьере. Продолжение

Основную площадь в жилом помещении занимают гостиные и кухни, где проводится большая часть времени. Нередко хозяева совмещают кухню с гостиной. У такого решения есть свои плюсы. Минус же заключается в том, что запахи и шум от приготовления могут помешать, к примеру, спокойной беседе в гостиной, и наоборот, просмотр телепередач и фильмов способен вывести из себя повара.

Мебель в современном интерьере. Продолжение

Оформляется обычно гостиная обеденным столом, вокруг него – стулья в том же стиле. Завершают меблировку, как правило, сервант и сервер. Если гостиная сочетается с зоной отдыха, то в ней непременно будут также уютный диван и кресла.

Кухня

Мебель в современном интерьере. Продолжение

Наконец, кухня. Это достаточно сложное в плане оформления помещение, в котором необходимо грамотно разместить все электроприборы, посуду и продукты. Кроме того, нужно удобно организовать рабочее место для приготовления еды. Все большей популярностью пользуется услуга по изготовлению мебели для кухни на заказ. Тем более размеры кухонь очень часто весьма ограничены, поэтому к выбору и комплектации мебели надо подходить, четко рассчитав все до сантиметра.

Сделанная на заказ мебель для кухни может быть экстравагантной или строгой, в зависимости от пожеланий потребителя. Благодаря современным технологиям материалам для производства мебели любой потребитель, вне зависимости от его вкусов, потребностей, возможностей, может получить именно то, что ему нужно - недорогую комфортную мебель из простых материалов или элитные мебельный гарнитур для кухни.

Мебель в современном интерьере. Продолжение

При этом особо пристальное внимание нужно уделять практичности кухонной мебели: так как все поверхности подвергаются различным негативным внешним воздействиям (перепады температур, влажности, копоть, жиры и так далее), то необходимо очень тщательно выбирать материалы. Тем более выбирать действительно есть из чего: современные производители мебели предлагают массу вариантов, один лучше другого, главное - не растеряться среди этого многообразия.

14 января 2014 в 03:22

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи