Жалюзи плиссе для окон ПВХ

Жалюзи плиссе для окон ПВХ

Наверное, многие из нас хотят, чтобы интерьер в комнате был не только уютным, но и стильным, а в чем-то модным и необычным. Деталью, способной внести изюминку в помещение, могут стать жалюзи плиссе на пластиковые окна, которые являются на сегодняшний день одним из самых современных решений.

Появились они не так уж давно, но благодаря сочетанию красоты, функциональности и удобства сразу же завоевали благосклонность покупателей. Помимо всех своих преимуществ, жалюзи плиссе пользуются большой популярностью, так как являются универсальной системой защиты от солнечных лучей. С их помощью на сегодняшний день создаются не только современные, но и самые комфортные и уютные интерьеры. Они составили достойную конкуренцию таким привычным элементам оформления окон, как горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, при этом наиболее удачно сочетая в себе важные характеристики - оригинальность, функциональность и привлекательность.

Гофрированные жалюзи выполняются из ткани, которая закрепляется на определенном профиле. Управление производится с помощью шнура, электропривода или цепочки. Если есть необходимость, жалюзи плиссе можно собрать, сделав их на пластиковом окне практически незаметными.

Помимо того что плиссе легки в использовании, они еще имеют прекрасное сочетание доступной цены и отличного качества. Благодаря разнообразным способам крепления каждый выбирает для себя наиболее подходящий, при этом их можно устанавливать на пластиковые и деревянные окна.

http://www.btm.by/sale/live/
Жалюзи плиссе идеально будут смотреться в новой квартире, находящейся в одной из новостроек Минска!

Надежное крепление позволяет подобные альтернативные шторы вешать не только на окно, но и на потолок или стены. При изготовлении плиссе используется множество разнообразных тканей, поэтому ваши жалюзи могут быть плотными или тонкими, прочными, светонепроницаемыми или прозрачными, отражающими свет.

Они являются современным высококачественным изобретением, которое способно служить в течение долгого времени, при этом сочетая в себе элегантность, надежность, простоту, удобство и функциональность.

Плиссе создают особенную атмосферу в комнате, заменяя на пластиковом окне обычные привычные шторы. Они изготавливаются из специальных тканей и материалов, поэтому могут органично вписаться в интерьер любого помещения. Из-за доступной цены их часто можно увидеть не только в квартирах, но и в офисах, ведь они смотрятся довольно строго, поэтому подходят и к деловому интерьеру. Тем более что подобная современная разновидность штор может быть создана из специальных антибликовых материалов, которые прекрасно подойдут для помещений, где есть компьютеры.

Жалюзи плиссе для окон ПВХ

Жалюзи пропитываются специальными антистатическими веществами, благодаря которым на них не скапливается пыль. Большим преимуществом тканей, из которых они производятся, является слабая возгораемость.

Жалюзи плиссе могут использоваться на пластиковых окнах как в качестве дополнения к обычным шторам, так и как самостоятельный полноценный элемент оформления помещения.

21 ноября 2013 в 05:58

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи