Дворцовая роскошь или солнечная терраса?

Дворцовая роскошь или солнечная терраса?

Вертикальные жалюзи - альтернатива оконным шторам.
Можно было бы утверждать, что вертикальные жалюзи – идеальный вариант для офиса или какого-то другого делового помещения, но, если вы обратите внимание на жалюзи, предлагаемые нашей компанией, вы поймете, что это далеко не так. Выбирая вертикальные жалюзи цена является одним из критериев выбора – мы предлагаем вам широкий диапазон цен.

Учитывая огромный выбор материалов, которые сегодня могут быть использованы для изготовления ламелей, вы можете создать с их помощью неповторимый интерьер вашей комнаты, будь то гостиная или спальня. Основное преимущество данной конструкции заключается в том, что они могут менять направление световых потоков, не затемняя помещение. Хочется заметить, что вертикальные жалюзи, цена на которые вполне по карману людям с разными заработками, действительно имеют очень хорошее качество и изысканный внешний вид. Кроме того, можно использовать жалюзи в качестве такого дешевого и практичного решения, как маскировка ниши в квартире или офисе. Устранить возможное повреждение или загрязнение такой маскировки можно просто заменой ламели.

Дворцовая роскошь или солнечная терраса?

Часто люди предпочитают вертикальные жалюзи, поскольку они представляют собой современную и строгую альтернативу классическим оконным шторам. Разнообразие видов поможет создать любую атмосферу и стиль вашего помещения. Ниспадающие, но легкие и изящные жалюзи способны наполнить комнату светом и хорошим настроением. Плотные и темные придадут вашей комнате интимности, а классические белые – признак строгости и официоза. Качественные сертифицированные механизмы обеспечивают простоту и легкость управления, а также длительность эксплуатации жалюзи.

Следует так же сказать, что покупателей вертикальных жалюзи так же интересует продажа шкафов в Туле. Отмечу, что дизайн интерьера, где присутствуют вертикальные жалюзи, лучше всего впишутся вытянутые прямоугольные шкафы!

Варианты исполнения и комбинаций жалюзи
Дворцовая роскошь или солнечная терраса?

Современные дизайнерские решения предполагают возможность использования различных видов таких жалюзи вместе с обычными оконными шторами. Интересным вариантом являются комбинированные или мультифактурные вертикальные жалюзи, предусматривающие несколько различных видов материала и цвета ламелей. Это обеспечивает атмосферу торжественности и дворцовой роскоши. Жалюзи могут закрывать всю стену от потолка до пола или только окно – до подоконника. Все зависит от вашего виденья.

Как видите, вертикальные жалюзи в современном формате, отнюдь, не являются официальным офисным вариантом. Умение гармонично сочетать, казалось бы, не сочетаемое, желание видеть свою квартиру оригинальной и стильной, не бояться смелых решений – это все обеспечивает эксклюзивный дизайн вашей квартиры, который не смогут не оценить ваши друзья и знакомые.

06 ноября 2013 в 06:47

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи