В ресторане чудес. Продолжение 2


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Давно мечтаете качественным образом обновить свою квартиру, интерьер которой видел гораздо лучшие времена? Если это действительно так, тогда Вас определенно точно интересует вся доступная информация по теме: ремонт прихожей в квартире цена! В связи с чем, я настоятельно рекомендую Вам посетить сайт remonter-msk.ru, специалисты которого на самых выгодных для Вас условиях вдохнут новую жизнь в вашу жилую площадь!


«Я специально подбирал мебель для этой комнаты так, чтобы предметы максимально не сочетались между собой, — вносит ясность автор проекта. — Несмотря на то, что все детали хаотично разбросаны по залу, каждая из них лежит на своем месте».

В ресторане чудес. Продолжение 2
Потолок во всем ресторане усеян разноцветными кругами. Эта дизайнерская идея визуально делает пространство более объемным

В центре зала под названием Heart dining («Сердечный ужин») расположился габаритный стол в виде сердца, над которым дизайнер решил повесить большую люстру. Мощность и объемность источника света съедаются за счет обилия невесомых деталей в виде маленьких, раскрашенных в розовый цвет сердечек. Вся комната выполнена в розовых же тонах. В качестве отделочных материалов Кацунори Судзуки выбрал мягкий плюш с простежкой и переливающийся малиновый бархат.

В ресторане чудес. Продолжение 2
В зоне лабиринта зеркальные стены. В каждой по несколько дверей. Но, в отличие от сказочного сюжета, они открывают путь к новым пространствам

«Уверен, что благодаря своему столь романтичному цвету, Heart dining станет любимой комнатой среди юных посетительниц, — делится своим мнением Кацунори, — ведь именно в такой обстановке они могут почувствовать себя принцессами, точнее, королевами из сказки».

В ресторане чудес. Продолжение 2
Несмотря на очевидную разницу в оформлении залов, их объединяет пол, выложенный плиткой в виде шахматной доски

Один из залов сделан в виде лабиринта, стены которого беспросветно заросли зеленью. В каждом «тупике» лабиринта — пара столиков. А углы секций венчают оригинальные кусты, будто бы только что подстриженные садовником. Каждый из них выполнен в форме одной из карточных мастей. В «кустах» можно спрятаться от окружающих, хотя и не полностью. Дизайнер предусмотрел закрытые зоны для тех гостей, которые ищут в ресторане некоего уединения, но притом им все же важна атмосфера присутствия других людей.

28 августа 2013 в 02:32

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи