Элегантность на всех уровнях. Продолжение 3


<<К началу статьи | <<Предыдущая страница


Элегантность на всех уровнях. Продолжение 3
Несколько комнат, предназначенных для ребенка, выделены на втором уровне в отдельный блок. Его центром стало помещение, используемое как рабочая зона и игровая, с выходами в спальню, ванную и гардеробную. По соседству с ними расположен и кабинет главы семьи

Сочетание дерева и кожи наиболее полно и эффектно обыграно в кабинете: оно использовано в мебели и удачно дополнено ковром из меховых квадратов. Стены покрыты мятыми обоями, такую же структуру имеет и натянутая занавеска.

В детской использованы активные жизнерадостные цвета. Насыщенные оттенки введены не только паркетной доской, но и мебелью, представляющей сочетание шпона венге с лаковыми поверхностями сочного красного цвета. Пламенный оттенок выбран и для обивки тканевого дивана. Ковер из лоскутков кожи поддерживает «шоколадную» линию.

Интерьер главной спальни переливается под светом ламп: такой эффект достигнут за счет использования глянцевых тканей с металлизированным отливом, а также светильников из натянутых шелковых нитей. С одной стороны комнаты поставлен широкий шкаф с раздвижными дверцами и зеркалом, с другой находится вход в ванную.

Элегантность на всех уровнях. Продолжение 3

Сауна выполнена по индивидуальному проекту — она вмонтирована в нестандартный угол. Ее внешние стены обшиты металлом — впрочем, дизайн в стиле хайтек не повлиял на выбор внутренней обшивки, традиционно выполненной из дерева.

Общая идея интерьера квартиры, основанная на современных тенденциях игры с пространством, фактурами, цветами, выражена достаточно деликатно — ровно настолько, чтобы не переходить грань создания комфортного жизненного пространства.

18 июля 2013 в 05:15

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи