Четыре комнаты в двух измерениях. Продолжение 1


<<К началу статьи


Обустраиваете не интерьер своего частного дома, а прилегающую к нему территорию? В этом случае Вам следует знать, что качественные автоматические ворота белгород Вы сможете приобрести на самых выгодных для себя условиях в одной из компаний, представленных в каталоге сайта vizit31.ru.


Четыре комнаты в двух измерениях. Продолжение 1
Продуманная композиция интерьера гостиной дополнена изящными аксессуарами. Ноту романтики в интерьере вносит модель парусника, а цветовое оживление достигается растениями в напольных горшках

Для того чтобы подчеркнуть объем воздуха и света внутри, дизайнеры решили объединить часть комнат, оформив зону «общего пользования» в виде открытой студии. За небольшой простенок заведена лишь рабочая зона кухни. Основными пожеланиями владельцев к дизайну стали практичность и удобство обстановки — исходя из данных требований и был создан образ, основанный на пластичной игре с формами.

Пространственным центром квартиры сделан большой холл, двери из него ведут во все комнаты. Он не занят мебелью и визуально обыгран простыми геометрическими элементами. Довольно мягкий рисунок представлен двухступенчатым подвесным потолком со встроенными рядами светильников, декор стен усложнен ритмом объемных вставок, выкрашенных в чуть более насыщенный оттенок бежевого цвета, нежели остальные поверхности.

По аналогичной технологии выполнен декоративный акцент стены гостиной. Он не только выполняет задачи доминанты, но и служит основой для бра над диваном. Мебель выдержана в светлых тонах молочного шоколада и имеет лакированные поверхности.

Четыре комнаты в двух измерениях. Продолжение 1

Изящество обстановке придают резные плетения спинок стульев вокруг овального обеденного стола. Общий вид не утяжелен даже массивным диваном, обтянутым кожей оттенка топленого молока. Он имеет форму утла и формирует собственное приватное пространство.

Четыре комнаты в двух измерениях. Продолжение 1
Геометрия рисунков читается легко: это и выступающие прямоугольники накладных элементов в холле, и панно из плитки в ванной. Сочетание правильных форм и мягких расходящихся линий делает интерьер динамичным. Превалирующая в образе древесная гамма оттенков лишь слегка оттенена вставками других тонов

Легкую ноту роскоши в дизайн привносят тонкие хрустальные подвески. Их блеск и прозрачность поддержаны стеклом элегантной витрины в столовой, а также полками сконструированной напротив нее ниши. Основная роль углубления в стене — смягчение угла рядом с окнами. А для того чтобы выделить получившуюся конструкцию в общем пространстве комнаты, использована верхняя подсветка.



Читать дальше...


17 июля 2013 в 09:17

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи