Интерьер для леди. Продолжение 1


<<К началу статьи


Хотите приобрести высококачественную дизайнерскую мебель для обустройства интерьера своего дома в Китае? в этом случае Вам следует незамедлительно обратиться за помощью к представителям сайта http://www.infokitai.ru/, которые сделают все, чтобы ваша дорогостоящая покупка дошла до Вас в целости и сохранности!


Интерьер для леди. Продолжение 1

Планировка квартиры изначально была достаточно современной — четкое деление на гостевую и приватную зоны, большая лоджия, отсутствие проходных помещений. Поэтому в целом ее сохранили, внеся лишь незначительные корректировки. Существенным недостатком исходной планировки были маленькие и тесные санузлы, поэтому их площадь увеличили за счет коридора. Расширение гостевого санузла во входной зоне повлекло устройство полукруглой перегородки, ставшей одним из самых интересных декоративных решений.

Кроме того, в холле, спальне и кабинете установили встроенные шкафы, устранив таким образом проблему хранения. Перегородку между холлом и гостиной убрали, что позволило избежать ощущения тесного коридора и создать единое большое пространство. Кухню оставили отдельным помещением, как это и было задумано в исходном проекте, но дверной проем перенесли и заменили обычную дверь раздвижной перегородкой.

Интерьер для леди. Продолжение 1

Интерьер проектировали для женщины, предпочитающей современные дизайнерские решения с элементами классики. Жестких рамок владелица дизайнеру и декоратору не ставила — такой свободный подход позволил реализовать многие интересные идеи.

Интерьер для леди. Продолжение 1
Кухня отделена от гостиной раздвижной перегородкой с цветным витражом, выполненным в технике «тиффани» по эскизам авторов проекта. Гарнитур Lube хорошо сочетается с напольным покрытием из керамогранита

Первое впечатление об интерьере как о современном, динамичном, развивающемся пространстве складывается еще в холле. Главный элемент, привлекающий внимание, — полукруглая перегородка санузла. Благодаря вставкам из стеклоблоков ее конструкция выглядит легкой, воздушной, светящейся изнутри. Тему плавных линий в прихожей продолжают смена напольного покрытия от светлой плитки к темной и от плитки к паркету по криволинейной конфигурации, а также потолочные витражи, огибающие перегородку по кругу.



Читать дальше...


01 июля 2013 в 08:24

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи