Советы по выбору пластиковых окон

Советы по выбору пластиковых окон

Пластиковые окна уже есть у многих. Тот, кто их еще не установил, планирует установить в самом ближайшем будущем. Это и понятно: ведь пластиковые окна замечательно защищают дома и квартиры от пыли, шума и холода.

5 факторов, влияющих на качество пластиковых окон

То, каким будет ваше окно, зависит от пяти составляющих, от пяти звеньев одной цепи. Рассмотрим подробнее каждое звено в цепи под названием «пластиковое окно».

Основные характеристики профиля — его толщина и количество воздушных камер. Именно от этого зависят теплосберегающие свойства окна. Лидерами на рынке профильных систем являются немецкие компании.

От качества фурнитуры зависит удобство использования окон, герметичность прижима створок. В производстве фурнитуры лидерами также являются немецкие производители.

Советы по выбору пластиковых окон

При выборе стеклопакета нужно выбирать фирму, которая предлагает большой ассортимент стеклопакетов. Чем больше ассортимент, тем, стало быть, серьезнее производство.

От производителя, собирающего окна, зависит многое. Если окно из самого качественного профиля собрано без применения современного оборудования и с экономией на комплектующих, вряд ли такое окно будет качественным. Выбирайте крупного и известного производителя.

Наши дома и квартиры часто, к сожалению, далеки от совершенства. Поэтому качественно и без повреждений откосов произвести демонтаж старых окон не удается практически никогда. Но все же постарайтесь найти фирму, которая произведет монтаж и демонтаж максимально аккуратно.

Теперь вы знаете об основных факторах, влияющих на качество окон.

Если Вы твердо решили для себя установить металлопластиковые оконные конструкции, тогда я советую Вам прямо сейчас посетить сайт http://ornet.com.ua/ . Там, на сайте компании “ Орнет”, Вы сможете заказать установку высококачественных окон на самых выгодных для себя условиях! Сам там заказывал - проверено!

07 января 2014 в 06:45

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи