Холодные инновации

Холодные инновации

Полезная информация: Вам совершенно не интересна тема данной статьи, потому что все ваши мысли заняты тем, где бы приобрести качественный драгер дыхательный аппарат по приемлемой цене, который незаменим при тушении пожаров. Я рекомендую Вам посетить сайт www.brmaster.ru, где Вы найдете широкий ассортимент данного оборудования.

Громоздкие, шумные, потребляющие много энергии агрегаты, которые нужно размораживать вручную, сегодня подходят разве что в качестве реквизита для съемок ретрофильмов. Современные холодильники — это умные машины с автоматическим управлением. Они могут все: передвигаться по квартире, убивать бактерии, показывать слайд-шоу и подключаться к Интернету.

Новые тенденции дизайна холодильников — внешняя лаконичность, удобство в эксплуатации и эргономичность. Универсальность крепления дверцы к корпусу (слева или справа) позволяет удачно вписывать в кухонное пространство даже агрегаты больших размеров

Холодные инновации

Дополнительные функции холодильников - неисчерпаемая тема, и о ней можно говорить бесконечно. Соревнуясь друг с другом, производители постоянно придумывают, что-то новое, стараясь привлечь внимание покупателей и убедить их в уникальности своих последних моделей. Поэтому сегодня технические возможности данной бытовой техники растут почти так же быстро, как и «интеллектуальный потенциал» компьютеров и мобильных телефонов.

Холодные инновации

Все инновации можно условно разделить на несколько групп. Первые направлены на удобство пользования изделием в целом и позволяют легко вписать его в любой интерьер. Вторые улучшают условия хранения пищевых продуктов и продлевают срок, в течение которого они не портятся. Третьи развивают тему «умного дома» и превращают холодильник в дополнительное развлекательное устройство.

Холодные инновации




Читать дальше...


16 июля 2013 в 01:36

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи