6 советов по дизайну интерьера. Продолжение


<<К началу статьи


Только мечтаете как будете обустраивать интерьеры, потому что до сих пор не построили свой дом? Фибробетон - это именно тот материал, который Вам следует выбрать для возведения качественного и долговечного домашнего очага!

Подробнее на promplace.ru.


4. Немного природы в интерьере.
Суета большого города, пыль, асфальт утомляют и будто нечем дышать. Поэтому у себя дома хорошо создать атмосферу покоя, расслабленности, чистоты, добавив природные элементы. Ими могут стать комнатные растения или аквариум. В последнее время модным стало добавление в интерьер «кусочков природы», в прямом смысле слова. В полу, часто по над стенкой, делают углубление, в котором размещают различные камушки или же песок, а небольшой участок стены над этим «островком» отделывают натуральными материалами (бамбук, пробковое покрытие). Такие «живые уголки», не требующие ухода, создают в жилище неповторимую атмосферу свободы и свежести.

5. Стильные мелочи.
Даже комфортабельное, отлично обставленное жильё может быть совершенно безликим и неинтересным. Ведь, в итоге украшают ваш дом не дизайнерские штучки, а приятные сердцу безделицы. Поэтому не стесняйтесь и дополняйте интерьер вещами, которые вам нравятся, что-то значат для вас или просто близки вам по духу. Для каждого это свои вещи: многочисленные семейные фото в рамках, любимые картины, вещи собственного изготовления, то, что олицетворяет ваше хобби, интересы, книжные полки, в конце концов. Не волнуйтесь, если эти предметы не будут сочетаться с общим оформлением комнаты, главное, чтобы вам они нравились, и тогда они станут «изюминкой» вашего интерьера.

6. Прочь хлам.

6 советов по дизайну интерьера. Продолжение

Избавьтесь от ненужной мебели и вещей. Они загромождают пространство. Разные мелочи храните в шкафчиках и стеллажах, так как, находясь на виду, они создают впечатление беспорядка. Уберите всё лишнее и ненужное и увидите, насколько легче станет дышать и сколько места освободиться.

15 июня 2013 в 10:17

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи