Гардеробная комната в интерьере вашего дома. Продолжение


<<К началу статьи


В вашем загородном доме есть все, даже целая комната, отведенная под гардероб, но нет туалета? Тогда биотуалет  - это именно то что Вам нужно!

Ну а приобрести биотуалет по самой выгодной для себя цене Вы сможете только на сайте fotomag.com.ua!


Гардеробная-будуар
Прежде чем планировать гардеробную, проведите ревизию в шкафу, чтобы точно рассчитать необходимое число штанг для длинных и коротких платьев, секций для брюк и рубашек, корзин для трикотажа (его не рекомендуется хранить на плечиках). Следующий шаг — определите, что вам ближе: современный минималистский образ или роскошный классический. Поклонникам классики понравится коллекция Hermitage Night от Zotita.

Важное достоинство гардеробной в отдельной комнате — наличие окон, ведь подбирать и мерить одежду лучше при естественном освещении. Если такой возможности у вас нет, выбирайте светодиоды, излучающие ровный мягкий свет. В гардеробной не обойтись и без большого зеркала (еще лучше— зеркальные настенные панели), да и удобное кресло или пуф тоже не помешают.

Гардеробная за стеной

Гардеробная комната в интерьере вашего дома. Продолжение

По наблюдениям психологов, чем меньше палок и вешалок у вас на виду, тем реже возникает желание бросать деньги на ветер и покупать ненужные вещи. Ищете экономии? Обратите внимание на гардеробную Paso от фабрики Hiilita, в которой все системы хранения спрятаны за глухой стеной, построенной из раздвижных перегородок. Никаких соблазнов!

Гардеробная комната в интерьере вашего дома. Продолжение

1. Не все элементы гардеробной системы Paso жестко крепятся к каркасу. В комплект также входят низкие шкафы на колесиках, которые можно свободно перекатывать из одного угла комнаты в другой. Очень удобно!
2. Как правило, гардеробная располагается рядом со спальней, поэтому очень важно, чтобы она была сделана из экологически чистых материалов. В этом смысле все модели Hillsta проходят крайне жесткий контроль (ищите на мебели маркировку — знак качества «Голубой ангел»).

15 июня 2013 в 09:40

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи