Деревянные окна со стеклопакетом: правила выбора

Деревянные окна со стеклопакетом: правила выбора

Каждый, кто хоть  раз сталкивался с выбором деревянных окон со стеклопакетом понимает, что это дело не из легких, как может показаться на первый взгляд. В сегодняшнем материале мы расскажем по какому принципу необходимо выбирать данное изделие.


Пластиковые окна очень быстро ворвались в нашу суетливую жизнь и приобрели необычайную популярность среди жителей России, но старые, всеми любимые деревянные изделия навсегда покорили наши сердца и будут востребованы еще очень долгое время. А сегодня они составляют здоровую конкуренцию своим пластиковым братьям. Деревянные окна со стеклопакетом являются неотъемлемым элементом интерьера, который способен придать уют и тепло Вашему жилью. Они отлично дополняют деревянную мебель или паркет, красивые и утонченные. Современные деревянные изделия получили наименование, как «евро окна», что подтверждает их высокий уровень качества. Мы попрощались с первичными окнами из дерева, которые «боялись» сырую погоду и чрезмерную влагу, а также обладали покраской ужасного качества.


Деревянные окна со стеклопакетом: правила выбора

Производство деревянных окон со стеклопакетом идет наравне с пластиковым. Их создают при помощи новейшего оборудования, теперь они не просто красивая обвертка для конфетки, а изделия, которые защищают Ваше жилье от лишнего шума и придают ему приятной температуры. Плюс ко всему подбор фурнитуры Вы можете осуществлять самостоятельно. На сегодняшний день существует колоссальное количество различных дополнений, которые станут изюминкой Вашего дома. Производство деревянных окон со стеклопакетом сопровождается новыми методами по обработке дерева, поэтому ухаживать за ними гораздо проще, а их долговечность приятно радует.


Деревянные окна со стеклопакетом: правила выбора

Для европейцев очень весомым фактором является именно шумоизоляция. Для жителей России не менее важным вопросом стала теплоизоляция. Специалисты данной области говорят, что хвойные деревья в России обладают более плотной структурой, тепловое сопротивление которой достаточно высокое. Производство деревянных окон со стеклопакетом разделяется на несколько этапов. Самыми главными из них являются сушение пиломатериалов и их отбор. Изделия из дерева, если за ними правильно ухаживать хотя бы один раз на протяжении 5 или 10 лет можно назвать бессмертными. Но стоит учитывать тот фактор, что окна изготовленные из лиственницы спустя 200 лет превратятся из деревянных в каменные, а из сосны станут от части янтарными. Лишь порода дуба всегда будет оставаться прежней.


 Источник:http://belarusokna.ru/


06 марта 2024 в 12:54

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи