Что скрывают игровые автоматы?

Что скрывают игровые автоматы?

Если верить статистике, с которой, обычно, спорит бесполезно, игровые автоматы – самых популярный вид азартных забав. Его выбирают миллионы. Неудивительно, ведь играть на одноруких бандитах может каждый. Для этого не нужно долго изучать правила игры, кроме того, сражаться вы будете лишь с машиной, генератором случайных чисел, а не с реальными людьми, что может вызывать огромное нервное напряжение, справиться с которым (учитывая, что играть нужно на деньги) под силу не всем.

Что интересует всех поклонников игровых автоматов, так это то, можно ли обыграть слоты. Есть ли у слотов свои слабые места? Есть ли у них свои тайны, раскрыв которые, игрок смог бы повернуть шансы в свою сторону, получить от однорукого бандита хорошую отдачу.

Если верить некоторым экспертам игровой индустрии, перехитрить игровой слот реально, главное, следовать нескольким простым правилам. И тогда вы сможете ободрать до нитки любые игровые автоматы, представленные на 777-slotyonline.co.

Первое правило: используйте проверенные стратегии. Да, по утверждению некоторых игроков, со стратегиями реально на слотах снизить потери и добиться стабильного заработка. По поводу последнего, конечно, можно поспорить, тем не менее, вы можете сами проверить, насколько действенный этот совет. Интересный вариант стратегии – «Ступеньки». Суть здесь заключается в прогрессии ставок. Изначально вам нужно определиться с минимумом и с максимумом. При этом учитывайте только свой банкролл, свои финансовые возможности. Если вы проигрываете, не повышайте ставку, если выигрываете, ставьте в два раза больше. Если вы проиграли после повышения ставки, уменьшайте ее.

Что скрывают игровые автоматы?

Выбирайте слот с хорошим процентом отдачи: этот совет, пожалуй, самый очевидный. Однако, этот секрет игровых автоматов все по непонятной причине игнорируют. Информация о теоретическом проценте отдачи доступна всем. Найти ее можно прямо на сайте, где вы запускаете слот или же на других информационных порталах. Чем выше процент отдачи, тем больше шансов выиграть. Учтите, что, чем чаще выпадает выигрышная комбинация в слоте, тем меньше сумма вознаграждения. Тем не менее, это гораздо лучше, чем просто играть на пустые спины. То есть, делать ставки и не получать выигрышные комбинации.

Что скрывают игровые автоматы?

Обратите внимание на количество дополнительных опций. Наличие раунда фри спинов – большой плюс. Конечно, фри спины попадаются не всем, но, если такой бонус вам откроется, вы сможете сделать дополнительные вращения без дополнительных капиталовложений. Подобный бонус присутствует, как правило, в самым популярных слотах, найти которые вы сможете, к примеру, на 777-slotyonline.co.

20 февраля 2019 в 01:10

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи