Оригинальное напольное покрытие в квартире

Оригинальное напольное покрытие в квартире

Если вы решили сделать ремонт в квартире, помните, что напольное покрытие играет большую роль в создании красивого и богатого интерьера. Паркет является наиболее востребованным материалом, так как имеет изысканный внешний вид и отличается долговечностью. Однако паркетные работы лучше доверить профессионалам, если хотите получить желаемый результат.

Производят этот тип покрытия исключительно из натурального дерева, поэтому он экологически безопасный и положительно влияет на общее состояние человеческого организма.

Идеи декора пола в квартире

Оригинальное напольное покрытие в квартире
  1. Чтобы добиться глянцевого эффекта, придется проявить терпение и приложить немного усилий, это достигается путем нанесения трех слоев соответствующего лака. Однако результат превзойдет все ожидания, вы получите оригинальную зеркальную поверхность, которая приведет в восторг всю семью.
  2. Паркет в строительных магазинах отличается большим разнообразием оттенков, поэтому потребители не знают, что ее можно красить. Красивые принты станут отличным вариантом для украшения паркета. Трафарет можно вырезать самому либо заказать у профессионалов. С помощью рисунков можно выделять отдельные зоны комнат.
  3. Оригинальное напольное покрытие в квартире
  4. По качеству и долговечности мозаика для пола не уступает традиционной плитке, она не потеряет своей индивидуальности даже при частой смене интерьера.
  5. Однотонный линолеум становится популярным при оформлении современного интерьера. Сочетая цвета и склеивая их, можно добиться впечатляющих результатов.
  6. Применение различных напольных покрытий в квартире также является неплохой идеей для оригинального дизайна, стоит лишь проявить фантазию.
Оригинальное напольное покрытие в квартире

Не бойтесь экспериментировать, только так вы добьетесь необходимого результата и сделаете свою квартиру необычной и красивой.


08 января 2017 в 03:54

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи