Идеи декорирования интерьера современных офисов

Идеи декорирования интерьера современных офисов

Тропический дизайн интерьера офиса
Современный тропический дизайн вдохновленный филиппинской культурой суммирует это в своем роде спальне. Сочетание современного дизайна и тропических мотивов дает расслабляющий и в тоже время стимулирующий эффект. Здесь смело используются дорогие текстуры, чтобы создать одну роскошную смесь из лучших местных материалов, где уделено самое изысканное внимание к деталям.

Ее сдержанное использование насыщенного цвета делает акцент на натуральные материалы, что придает ему не загроможденный роскошный вид. Современная деревянная резная мебель в сочетании с антикварными произведениями, демонстрирует чистые современные линии.

В дополнение к мебели используется древесина на стенах и на полу. Кроме того, бамбук дает ощущение пребывания на тропическом острове.

Темное пятно отделки дерева в сочетании со светлой тканью подчеркивает простоту мебели и элегантные тона. Здесь мы наблюдаем, как использование материала и цвета гармонично слиты в едино. Для стен и пола выбраны нейтральные оттенки. Вкрапления на ткани брызг из бирюзы и мандарина оживляет комнату.

Общая атмосфера места является, прохладной и спокойной, почти как где-то на райском острове в тропиках.

Дизайн интерьера комнаты совета директоров
Идеи декорирования интерьера современных офисов

Главным условием дизайна интерьера комнаты совета директоров, является окружающая среда полностью свободная от внешних помех.
В интерьере такой комнаты должно быть все направленно на достижение максимально лаконичной, слаженной работы. Атмосфера должна располагать к дружественной, не напряженной обстановке, что так необходимо на пути ведения бизнеса.

Идеи декорирования интерьера современных офисов

В целях обеспечения удобства центрального управления, реализован ручной сенсорный экран панели управления, который управляет всем: от штор на окнах, до соединений с ноутбуками. Впечатляющий результат на лицо, конец минималистской среде, на смену которой приходит спартанская простота прекрасного зеркала открывающего пространство.

Одной из главных проблем является проблема сокрытия сложных коммуникационных технологий, то есть, необходимо, чтобы все провода и AV оборудования пролегали внутри стен и полов.

Идеи декорирования интерьера современных офисов

При разработке действительно «безбумажного» офиса, всегда учитывается, детали все провода скрыты т глаз, под ковровым покрытием.

09 июня 2015 в 04:21

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи