Диван-еврокнижка – комфортная и практичная мебель для любых интерьеров

Диван-еврокнижка – комфортная и практичная мебель для любых интерьеров

Выбирая диван для отдыха и использования в качестве спального места, оптимальным решением будет еврокнижка. Мягкая мебель такого типа оснащается простым и удобным механизмом, который одним движением прекращает диван в уютную кровать.


Как превратить диван в комфортное спальное место


Это один из самых популярных и простых механизмов, чтобы разложить мебель, достаточно слегка

потянуть за специальное приспособление (ручку или петлю), и спинка опрокинется назад, а сиденье выдвинется. Мебель отлично смотрится в интерьере разных комнат, будь это гостиная, спальня или детская.


В механизме нет сложных элементов из пружин или фиксаторов, поэтому диваны-еврокнижки служат очень долго, сохраняя свои потребительские качества. Современные диваны со скидкой в Москве представлены широким ассортиментом, что позволит покупателю выбрать мебель, отвечающую всем его требованиям.


Диван-еврокнижка – комфортная и практичная мебель для любых интерьеров

Одно из преимуществ еврокнижек – это компактные размеры, поэтому их можно установить в квартире любых габаритов. Мебель такого типа станет отличным решением для квартир с малыми габаритами: в собранном виде диван будет центральным элементом зоны отдыха, а днем – легко и быстро превращаться в комфортное спальное место. Функциональность мягкой мебели повышает наличие специальных ящиков для хранения мелких вещей, белья, одежды и пр.


Покупая диван, проверьте качество работы механизма


Производители предлагают очень широкий выбор моделей, отличающихся дизайном, стилем, обивкой и размерами. При выборе оцените, насколько качественно выполнен раскладной механизм (прямо в магазине попробуйте разобрать и собрать диван). Важно, чтобы мебель выдерживала высокие нагрузки и раскладывалась легко, без особых усилий, тогда она прослужит особенно долго.


Если вы ищите удобную и практичную мебель, которая идеально впишется в любой интерьер, то купить диван еврокнижка - определенно точно самое правильное решение. Отдайте предпочтение моделям, оснащенным ящиками для хранения (это особенно актуально для малогабаритных квартир, вы получите объемное место для размещения одежды и пр., «спрятанное» в мягкой мебели).


Диван-еврокнижка – комфортная и практичная мебель для любых интерьеров

Еврокнижки очень удобные в эксплуатации, когда вы разбираете диван, поверхность остается ровной, а некоторые модели, представленные на рынке, комплектуются ортопедическими матрасами, что создает удобные условия не только для сна, но и для дневного отдыха. Такая мебель идеально подойдет для ребенка, поскольку использование ортопедического матраса положительно влияет на позвоночник малыша.


25 мая 2015 в 07:15

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи