Пластиковые окна: расчет цен

Пластиковые окна: расчет цен

Перед установкой пластиковых окон необходимо рассчитать их стоимость. Расчет производится исходя из многих факторов. Сначала необходимо произвести точный замер оконных проемов. Кроме того, необходимо определить ширину подоконников и откосов. Затем надо определиться, окна какой конфигурации вы хотите установить. Существуют поворотно-откидные и глухие варианты.

Так же необходимо определиться в профиле пластикового окна. Естественно, чем сложнее профиль, тем выше будет цена на пластиковое окно. Обязательно нужно выбрать тип стекла, которое будет соответствовать Вашим требованиям. Можно выбрать прозрачное стекло, зеркальное или с какой-либо степенью затемнения. Определитесь с количеством стекол в Вашем стеклопакете. От количества стекол сильно зависит тепло- и шумоизоляция, а кроме того, светоотражение. Толщина стекол тоже сильно влияет на эти параметры. Фурнитура окон так же влияет на ценообразование. Если посмотреть в общем, то полная стоимость установки нового стеклопакета складывается из следующих параметров:
- изготовление окна
- снятие старого
- установка нового окна
- установка нового подоконника
- установка отлива
- герметичное заделывание швов

Пластиковые окна: расчет цен

После этих этапов следует установка подоконников, откосов. и герметизация швов снаружи.

Вы можете выбрать одностворчатые, двухстворчатые и трехстворчатые варианты пластиковых окон. Так же необходимо выбрать вариант открытия створок окна (створки, открывающиеся во внутрь или наружу, и будут створки поворотными или откидными).

Форма пластиковых окон может быть самой разнообразной. Могут быть окна в виде треугольника, ромба, круглые окна. Естественно при расчете стоимости необходимо это учитывать. Окна нестандартной формы по стоимости гораздо дороже. Обязательно надо продумать цвет рам Ваших будущих стеклопакетов. Это может быть ламинирование под различные породы дерева, под алюминий и многие другие расцветки. Некоторые производители предлагают встроенный в стеклопакеты контроль микроклимата в помещении. Все это тоже входит в расчет стоимости окон. Обычно такие нестандартные пластиковые окна изготавливаются на заказ, и здесь очень важно правильно выбрать производителя и поставщика данной продукции.

Пластиковые окна: расчет цен

В любом случае при установке пластиковых окон, желаете ли Вы установить базовую модель стеклопакетов или нестандартную, для того, чтобы произвести расчет стоимости пластиковых окон, лучше всего обратиться к услугам специалистов.



Вы уже давно установили в своем производственном цехе пластиковые окна, поэтому гораздо больше, чем тема данной статьи, вас интересует, где можно приобрести лист нержавеющий в розницу высокого качества и по приемлемой цене. Сделать это достаточно просто! Для этого вам всего-навсего необходимо посетить сайт globus-stal.ru и оформить заказ!

23 мая 2015 в 12:11

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи