Зеркальные панели на потолок: особенности устройства

Зеркальные панели на потолок: особенности устройства

Зеркала во все времена обладали некоторыми «магическими» свойствами, и визуально преображали реальность в помещении, создавая вокруг себя некоторый ореол мистичности. Поэтому, использование зеркальных поверхностей в интерьере квартиры создает новый «фронт» для дизайнерского искусства помещений, причем при уместной установки, помещению можно придать некоторую таинственность и мистичность. К счастью, прогресс не стоит на месте, и теперь зеркало представляет собой не только малый предмет интерьера, в который можно посмотреть и прихорошиться, но и является эстетическим способом украшения таких проблемных поверхностей, как потолка.

Потолочные панели из зеркальных поверхностей выглядят весьма изящно и экстравагантно, и кроме того, зеркала помогут Вам расширить помещение своих небольших комнат. Такие потолки идеально становятся, к примеру, в небольшой ванной, малогабаритных помещениях, в общественных зданиях, существенно улучшая интерьер комнат. При создании комбинаций зеркал с другими видами потолков готовая конструкция будет выглядеть весьма необычно, и, по сути, представлять собой новое дизайнерское и ультрасовременное решение! А теперь поговорим немного об особенностях потолков из зеркального покрытия, и также охарактеризуем этот материал.

Зеркальные панели на потолок: особенности устройства

Зеркальные панели на плиты перекрытий имеют огромное количество применений в разнообразных видах интерьера, причем использование зеркал визуально увеличит не только высоту и глубину потолков, но также и увеличит освещенность помещения. Можно добиться максимального эстетического «наслаждения», если комбинировать зеркальные плиты со светильниками.

Зеркальные панели на потолок: особенности устройства

Кроме того, зеркальные панели выполняют ряд полезных свойств:
• Маскируют щели, неровности и даже отверстия в стенах
• Потолочные плиты из зеркала устойчивы к влаге
• Высокопрочные зеркала имеют запас прочность и могут противостоять прямому воздействию.
• Имеет огромную палитру всевозможных цветов, форм и размеров, а также существует возможность голографической печати на стеклах.



Читать дальше...


28 апреля 2015 в 10:25

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи