Современная ванная комната. Выбор ванны

Современная ванная комната.  Выбор ванны

Приступили к капитальному ремонту ванной комнаты, и старая ванна отправилась на помойку? Значит, пришло самое время рассмотреть вопрос выбора ванной, которая будет не только отвечать всем современным стандартам, но и отлично впишется в дизайн интерьера данного помещения.

Ванны из чугуна канули в лету, на смену им пришли ванные акриловые. Акриловые ванны легче, менее подвержены механическим воздействиям и, конечно же, важное значение имеет разнообразие форм и размеров такого типа ванн, это позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Ванны типичной прямоугольной формы ныне не актуальны и находят всё меньшее применение в нашей жизни. Если размеры ванной комнаты позволяют вам выбирать различные формы, то конечно необходимо с тщательностью подойти к выбору ванной т.к. существует огромное множество форм.

Современная ванная комната.  Выбор ванны

Гидромассажная ванна является олицетворением комфорта, чаще в народе её называют «джакузи». В ваннах такого типа Вы получаете точечный массаж при помощи сильных струй воды. Массаж такого типа улучшает кровообращение, снимает усталость, повышает мышечный тонус и общий иммунитет. Лечебный эффект «джакузи» неоспорим, но не стоит преувеличивать его пользы. Гидромассаж благотворно влияет на нервную систему. Даже такого специалиста как уролог придётся посещать намного реже, а это согласитесь, дорогого стоит.

Современная ванная комната.  Выбор ванны
Гидромассажная ванна и полотенцесушитель для ванной - неотъемлемые элементы современной ванной комнаты, в которой царят комфорт и уют

Производители ванн, наряду с гидромассажем, предлагают функцию аэромассажа. Аэромассаж осуществляют пузырьки воздуха, поднимающиеся со дна ванны, они окутывают тело и создаётся эффект невесомости, кожа при этом активно обогащается кислородом при этом улучшается работа кровеносной системы. Таким образом, все производители современных ванн стараются, угодить изысканным вкусам потребителей, снабжают ванны дополнительными функциями.

Ванны, созданные сегодня – это произведения искусства, созданные для ценителей комфорта и красоты. Современные ванны погружают в атмосферу уюта, помогая Вам отдохнуть как физически, так и морально.

02 марта 2015 в 05:34

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи