Современный дом – это ламинированный пол и крыша из черепицы

Современный дом – это ламинированный пол и крыша из черепицы

Сфера строительных технологий развивается с каждым днем. Ежедневно строительные фирмы предлагают широкий ассортимент товаров, которые утеплят, укрепят, приукрасят и сделают надежным любое жилище. Но азами в начале любого строительства станет решение, каким материалам будут покрыты пол и крыша. Поскольку от этих двух факторов зависит комфорт. Что касается пола, то передовые строительные компании рекомендуют покрывать ламинированной фанерой. Это один из наиболее популярных на сегодняшний день материалов, поскольку в нем сочетаются качество и функциональность. Купить лаинированную фанеру оптом или в розницу можно без проблем. В данной статье можно найти информацию о том, в чем преимущества ламинированной фанеры.


Качество, проверенное временем

Основные преимущества ламинированной фанеры заключаются в:
  • повышенной прочности и стойкости;
  • быстром монтаже;
  • высокой водостойкости;
  • широком выборе цветов;
  • широком выборе дизайна;
  • сравнительно невысокой цене.
Современный дом – это ламинированный пол и крыша из черепицы

Этот стройматериал устойчив ко всяческим физическим воздействиям. При ламинировании фанеру покрывают синтетической пленкой, в результате чего фанера становится нескользящей и готова прослужить долгие годы.

А что касается покрытия крыши, то здесь наиболее качественным материалом станет гибкая черепица катепал. Купить катепал можно в любом строительном гиппермаркете или интернет-магазине. В основе данной черепицы заложен нетканый стеклохолст. Этим материалом с внутренней и внешней сторон покрыт составом битума. А пропитка изготовлена из глины Лагуна.

Черепица Катепал не первый год положительно рекомендует себя в строительной отрасли. Именно поэтому строители остаются неизменными в выборе именно этого материала для кровли.

Современный дом – это ламинированный пол и крыша из черепицы

Подведя итог, хочется добавить, что выбор материалов для пола и крыши – это лишь начальная стадия в строительстве дома. Главное помнить – совершать покупки материалов нужно только в проверенных компаниях, которые зарекомендовали себя только положительными отзывами о качестве и доступных ценах.


02 февраля 2015 в 07:13

Читайте также:

Навигация


Категории:

Последние статьи